Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секционные заседания. Сессия № 1





 

Секция «Российский политический режим: основные тренды. Панель № 1» (ауд.301).

Ведущий – Александр Сунгуров.

Дискутант–Андрей Стародубцев.

1. Никовская Л.И. (Москва). Насколько востребована публичная политика во взаимодействии власти и гражданского общества на региональном уровне (размышления по результатам социологических исследований).

2. Катя Рууту (KatyaRuutu, Университет Хельсинки, Финляндия). Путинская концепция государства и общества в перспективе внутреннего политического применения».

3. Заостровцев А.П., Ширяева Я.Д. (СПб).Политические и экономические свободы в России: друзья или враги.

4. Павроз А.В. (СПб).Новейшие тенденции российского авторитаризма.

 

Секция «Символическая политика и политика идентичности» (ауд. 302).

Ведущий – Андрей Щербак.

Дискутант – Сергей Акопов.

1. Тульчинский Г.Л. (СПб).Символическая политика, историческая память и историческая реальность.

2. Малинова О.Ю. (Москва). Символическое измерение социального протеста: анализ публичных репрезентаций оппозиции в протестной кампании 2011-2012 гг. в Москве.

3. Рожнева С.С. (Петрозаводск).Феномен национальной идеи в программах политических партий современной России и его проявление в партийном дизайне Карелии.

4. Чернышов Ю.Г. (Барнаул).Блоги политиков и их роль в развитии диалога власти и общества.

 

13:10-13:40– Кофе и пироги (ауд. 222).

 

13:40-15:30 – Секционные заседания. Сессия № 2.

 

Секция «Российский политический режим: основные тренды. Панель № 2» (ауд. 002).

Ведущий – Юрий Чернышов.

Дискутант – Александр Павроз.

1. Суслов Е.В. (Йошкар-Ола).Нелиберальные демократические институты как фактор порождения авторитарных политических практик.

2. Пономаренко Н.А. (Новосибирск).Особенности элитогенеза в условиях демократизации политического режима в России.

3. СлатиновВ.Б. (Курск).Авторитарная коррекция института местного самоуправления в ходе очередного этапа российской муниципальной реформы: параметры и ожидаемые результаты.

4. Баранов Н.А. (СПб).Социально-политическая трансформация в контексте делиберативной политики.

 

Секция «Символическая политика и местные сообщества» (ауд. 302).

Ведущий – Григорий Тульчинский.

Дискутант – Ольга Малинова.

1. Джоанна Шостек (Joanna Szostek, DPhil (Oxon),Mellon Postdoctoral Fellow,University College London, UK).«Символические практики российской власти: СМИ и студенты».

2. Сергеева А.Н. (СПб).Влияние процесса десекуляризации на политическую активность граждан.

3. Радина Н.К. (Нижний Новгород).Психологические детерминанты политических процессов: о возможности воспроизводства демократических процедур при разрушении общественной солидарности.

4. Евстифеев Р.В. (Владимир).Локальные аналитические сообщества как ресурс развития местных сообществ: кейс города Владимира.

 

15:30-15:50 – Кофе (ауд. 222).

 

Date: 2015-11-15; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию