Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности





Изменения по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности – добровольность применения. Когда ЕНВД запретят. Почему предел численности стал больше 100 работников. Как, и главное когда, уменьшить налоги на страховые взносы. Обеспечение раздельного учета. Площадь и правоустанавливающие документы для ЕНВД.

9. Прочие налоги:

Налог на имущество организаций. Исчисление налога исходя из кадастровой стоимости. Новая налоговая база – как доказать, капитальные вложения по аренде. Сроки ввода в состав основных средств. Типичные ошибки. Налог на имущество физических лиц по новому.

Транспортный налог, осуществление пассажирских и грузовых перевозок. Лизинг – теперь не понятно где платить налог. Обособленные подразделения.

Земельный налог. Определение объекта налогообложения по новому.

10. Закон о бухгалтерском учете. Как применять формы первичных документов, которые приняты чужим приказом.Применять ли универсальный передаточный документ.Авансы – учет без НДС. Включение будущего демонтажа в первоначальную стоимость. Учет ремонта как внеоборотного актива. Построение системы внутреннего контроля – легкие процедуры. Расходы будущих периодов, оценочные обязательства, резервы по сомнительных долгам – как применять. Как теперь считать лимит кассы и вести кассовые операции. Как правильно выдать деньги в подотчет на карточку и заставить работника закрыть подотчетные суммы. Запрет на двойную бухгалтерию.

Ответы на все вопросы по всем налогам России и налоговой системе России.

 


В стоимость обучения входит обеспечение раздаточным материалом. В печатном и электронном виде.
Электронный вариант раздаточного материала включает более 1200 листов актуальной энциклопедии автора по всем налогам России.


Стоимость: 25 000 рублей – при регистрации после 25 октября.

28 000 рублей – при регистрации 21,22,23 ноября.

 

НДС не облагается.

Время проведения занятий – с 10:00 до 17:00

 

Скидка: за двух участников - 5%, за трех участников - 10%, за четырех и последующих участников - 15 %

 

Предварительная регистрация обязательна!

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар можно по телефонам:

ООО «Компания «Интеллект Кэпитал»

в Екатеринбурге: (343) 380-02-52, 380-02-51

[email protected]

www.intellect-capital.ru

 

Date: 2015-11-15; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию