Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель преддипломной практики





Преддипломная практика является завершающим этапом подготовки бакалавра в области экономики и проводится для овладения выпускником профессиональным опытом, проверки профессиональной готовности будущего специалиста к самостоятельной трудовой деятельности.

Целью преддипломной практики является закрепление теоретических знаний, приобретение профессиональных навыков работы на основе фактических материалов (данных), характеризующих финансово-хозяйственную деятельность предприятия (организации) и подготовки учетно – отчетной информации для написания выпускной квалификационной работы.

Важной целью преддипломной практики является приобщение студента к социальной среде предприятия (организации) с целью приобретения социально-личностных компетенций, необходимых для работы в профессиональной сфере.

 

ЗАДАЧИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Задачи преддипломной практики предусмотрены в содержании практики, которые зависят от выбора баз практики.

Базы практики для студентов должны отвечать следующим требованиям:

- соответствовать получаемой квалификации по направлению подготовки;

- иметь необходимые отрасли и сферы деятельности, предусмотренные программой;

- располагать квалифицированными кадрами для руководства практикой студентов.

В ходе практики студент обязан:

- провести анализ финансового состояния предприятия и финансовых результатов его деятельности;

- собрать практические материалы для написания выпускной квалификационной работы;

- оформить отчет по результатам прохождения преддипломной практики согласно установленным требованиям.

МЕСТО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Date: 2015-11-15; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию