Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По вопросам сотрудничества с редакцией обращайтесь по тел. в Иркутске: 73-97-87

Хотите быть в курсе всего нового, современного, эффективного?

В апрельском выпуске журнала Сhief Time - максимум информации новинках!

Вопрос номера: "Вывод новинок (товаров, услуг). От идеи до потребителя!"

Главные темы

1. Новинки, которые нас удивили. Мы рекомендуем. Только лучшее. Лучшая, по мнению наших читателей, подборка товаров и свежих услуг на рынке Иркутска и региона. Тон публикации: "Пробовали - одобряем!"

2. Советы экспертов. Если вы или ваша компания по роду своей деятельности (маркетинг, нейминг, создание упаковки, консалтинг и т.п.) помогаете другим создавать и продвигать на рынке новые продукты – этот ваш формат. Поделитесь опытом, дайте ценный совет, и материал обязательно "сработает на репутацию".

3. Инновации, стартапы, разработки. В этом блоке не обойтись без комментариев представителей власти, ведь государство (представители власти, вузы, научные институты, технопаркии т.п.) – это базис, это среда, где рождается то, что в будущем может вырасти в российский «Apple». Формат – в зависимости от задач материала.

4. Новое - хорошо забытое старое. Мода на ретро и ГОСТы времен СССР. Стандарт качества, который успешно конкурирует с "новинками".

5. Традиции vs. новинки. Качество, проверенное временем. Бренды, над которыми не властно время.

Новинки ­– тема, интересная всем! Вам точно есть, о чем рассказать! Что нового у вашей компании?

По вопросам сотрудничества с редакцией обращайтесь по тел. в Иркутске: 73-97-87

и 89642275282 Менеджер журнала «Chief Time» Иркутск. Информация по журналу, на сайте www.chief-time.ru

 

Журнал Chief Time Иркутск – издание о лидерах бизнеса, рассчитанное на активную деловую аудиторию.

В фокусе издания – мысли, опыт, рекомендации людей, которые способствуют переменам и добиваются успеха. Сохраняя упор на историях выдающихся бизнесменов прошлого и современности, бизнес-журнал Chief Time также уделяет внимание авторам интересных проектов в науке, культуре, образовании, военном деле, отношению руководителей этих проектов к жизни и к делу, их правилам успеха.


<== предыдущая | следующая ==>
Приключение в Сонькиной лагуне | Октября 2015 г. Venue: Main Building of NUST “MIS&S”, Room B-3

Date: 2015-11-15; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию