Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовный кошмар Фредди

Время и место проведения: 15:00, 409 кабинет.

Действующие лица:

Девочка из семейкиАдамс -Аделя Труп невесты -Марина

Ведьма № 1 -Ксюша

Доктор -Валя Яронова

Зомби -Таня Староста

Закадровый голос - Владимир Сурков

Ведьма № 2 - Татьяна Михайлова

Кикимора - Валя Васильева

Жанна - Жанна

 

Ответственные за технику:

Роман Бочкарев

 

 

Импровизированная сцена. Выключен свет. Тишина. На проекторе выведены рисунки тыкв. Звучит закадровый голос.

Закадровый голос: - Сегодня мы с вами пришли сюда, чтобы отметить один из древнейших праздников в мире - Хеллоуин. Это очень странный праздник, который совмещает в себе и языческие чествования злых духов, и христианские поклонения всем святым, откуда он и взял свое название - " Канун вечера святых". По преданиям древних кельтов, в ночь на 1 ноября жизнь сменялась смертью, и именно в эту жуткую ночь открывались ворота между двумя мирами - нашим миром живых и сверхъестественным миром духов, умерших и всякой разной нечисти. В эту ночь в наш мир с легкостью могут проникнуть из ада различные ведьмы, гоблины, а так же души умерших. Эти души возвращаются в наш мир в поисках тела, которым они могут завладеть на последующий год. Разумеется, ни кому не хотелось стать добычей нечисти. Защититься от неё можно несколькими способами. Одним из них стал обычай рядиться в страшные уродливые маски. Считалось, что тот, кто будет наиболее похож на нечисть, останется для неё незамеченным - потусторонние силы примут ряженого за своего собрата. И помните - эти души возвращаются в наш мир в поисках тела, которым они могут завладеть на последующий год!

Включается заглушёный свет. В кабинет, с подарками-тыквами и поздравлениями, вбегают различные персонажи(представляют свою учебную группу). В центре зала стоит персонаж из мультфильма «Труп невесты». Персонажи дарят подарки «невесте». Все расходятся по сторонам, на проекторе фрагмент из мультфильма "труп невесты". Танец скелетов в исполнении СКД 4 курса.

Зомби: - Но это ещё не все подарки, мы хотим подарить Вам, наша дорогая невеста, выступление самого ужасного хора ЧГИКИ (песня Глюкоз@ -Невеста).

 

На сцену вызывается 5 человек с зала. Зомби проводит игру "Шоу- Группа".

После игры в центр зала выходит девочка из семейки Адамс и рассказывает страшилку:…………………………………………………………………………………………………………..

Выходит ведьма №1.

Ведьма №1: - Настало время провести бой!

Ведьма выбирает двух человек из зрительного зала, в это время четверо аниматоров растягивают ленты для ринга. Участникам выдаётся по паре боксёрских перчаток,воздушному шару - одному белый, второму чёрный.

Ведьма № 1: - Сейчас состоится бой темной и светлой сил!

(Обращаясь к участникам конкурса):- Вам сейчас завяжут глаза, каждому из вас нужно выбить из рук противника шарик. Победителю выдаётся приз – мандаринки.

Появляется девочка из семейки Адамс и задаёт вопрос зрительному залу:

Девочка из семейки Адамс:- Смотрели ли вы фильм про семейку Адамс?

Зал: -Да.

Девочка из семейки Адамс: -А любите ли вы смотреть фильмы ужасов?

Зал: - Да.

Девочки из семейки Адамс:- Большинство фильмов ужасов такие страшные только из-за своего звукового сопровождения. Любой ужастик можно сделать комедией. Давайте попробуем!

Вызывается 6 человек из зрительного зала. Участники делятся на 2 команды, на проекторе включаются видео - ролик, который нужно смешно озвучить командам. Команда, которая побеждает в конкурсе, в качестве приза получает мандаринки.

Выходит ведьма №2 и выбирает двух участников для конкурса.

Ведьма: - В этом зале спрятано множество костей, из которых можно сложить два человеческих скелета. Один из которых желтого цвета, другой - розового. Ваша задача собрать по скелету. В каждом скелете должно быть 16 косточек. Зрители в зале могут помогать участникам.

Скелет собирают на баннер, по образцам, висящим на стене. Побеждает тот участник, который первый соберет скелет.

Медсестра: - Наша невеста всегда мечтала услышать серенаду, но при жизни ей её никто не исполнил. Но наша невеста, к сожалению, мертва и поэтому нужно исполнить самую страшную серенаду.

Медсестра делит зал на две группы и раздает каждой текст песни, который нужно переделать на жуткий лад.

После окончания конкурса включается закадровый голос.

После того, как закадровый голос заканчивает речь. Аниматоры выбирают молодого человека, выводят его в центр зала и ставят рядом с невестой.

Выходит человек в черном и начинает свою речь:

Человек в черном: -Все испытания, которые вы прошли сегодня, были нужны только для того, чтобы выбрать среди вас достойного жениха для нашей невесты.

Начинается церемония бракосочетания.

Человек в черном: - Согласна ли ты, невеста, взять в мужья Михаила?

Невеста: -Да.

Человек в черном:- Согласен ли, Михаил, взять в жены нашу невесту?

Вся нечисть громко кричит «согласен!» за жениха.

Человек в черном: - Объявляем вас мужем и женой!

Человек в черном: - Давайте насладимся первым танцем молодых!

Включается музыка, молодожены танцуют.

Нечисть: - А теперь дискотека!

Ди-джей включает музыку и начинается дискотека.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Кардинал | ПЕСНЯ нюша - воспоминание

Date: 2015-11-15; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию