Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационно-экономическая сущность проблемы





Одной из проблем во взаимоотношениях между цехами и складами является неполная информированность о сданной продукции и планируемых объемах производства, в том числе и потеря данных. Это затрудняет представление об объемах готовой продукции на складах и требуемом объеме готовых изделий для планирования процесса производства.

Для эффективного планирования сдачи готовой продукции необходимо вести автоматизированный учет сдачи продукции и проводить анализ сдачи с целью выявления полноты выполнения планов. В данной задаче необходимо иметь возможность по запросу пользователя получать данные по складам, по изделиям, а также результаты анализа выполнения плана.

Автоматизированное планирование объемов производства должно осуществляться на основе данных из документа план сдачи (ПС). По мере поступления ПС на обработку эти данные должны вводиться, накапливаться и храниться в базе данных в течение требуемого периода. Автоматизированный учет сданной продукции должен осуществляться на основе акта приемки-передачи (АПП). Эти данные также должны вводиться, накапливаться и храниться в базе данных.

На основе хранимых данных (о запланированных объемах выпуска продукции сданных готовых изделиях) по запросу пользователя должен производиться автоматизированный анализ сдачи для заданного изделия или анализ наличия продукции на заданном складе и выдача соответствующих отчетов.

Отчет должен содержать сведения о выданном плане на производство конкретного изделия и их сдаче на склад или сведения о перечне и объеме изделий на заданном складе, также отчеты должны содержать информацию о изделиях, указанных в выданных планах, но еще не поступивших на склад.

Date: 2015-11-13; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию