Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения и их выбор





Выбор упражнений для вашей тренировочной программы – дело очень простое. Если ваша цель – большие сочные мышцы, тогда делайте только базовые упражнения, которые включают сразу несколько мышечных групп в работу. Это практически любые упражнения с штангой. Забудьте про тренажеры и изолированные упражнения вообще. Они не дают роста. Только тяжелая работа с штангой и гантелями вам поможет в вашем квесте, друзья.

Приоритет мы даем тяжелым тягам и жимам штанги, плюс приседания. Если вы новичок, то вашими основными упражнениями должны быть:

· Приседания

· Становая тяга

· Подтягивания

· Тяга штанги в наклоне

· Тяга гантели одной рукой

· Жим штанги лежа

· Жим штанги узким хватом

· Брусья

· Жим штанги стоя с груди

· Тяга штанги к подбородку

· Подъем штанги на бицепс

Этих 11 упражнений более чем достаточно для развития мощной мускулатуры. Если вам невтерпеж добавить ч.л. еще, тогда берите гантели и добавьте еще пару тяжелых упражнений с минимальной изоляцией. Только, прошу вас, держитесь подальше от тренажеров. Эти штуки придуманы для красоты и завлечения новых клиентов в фитнес-залы, а не для роста больших мышц.

Последовательность Упражнений На Тренировке подчиняются двум правилам. От большего к меньшему и от сложного к легкому. Чем больше суставов задействовано в упражнении, тем раньше его нужно выполнять. К примеру, мы тренируем трицепс. Начинаем с жимов или брусьев и только потом идем к разгибаниям рук (французский жим и иже с ним). Если мы тренируем грудь, то начинаем с тяжелых жимов штанги лежа, затем мы может сделать жим гантелей лежа и только потом разводки гантелей лежа. Если ноги, то сначала приседания и только потом разгибания. Думаю вы уловили смысл. Начинаем со сложного и тяжелого. ВСЕГДА!

Date: 2015-11-15; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию