Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итого ваша выгода – 1 045,5 грн.!






Итого выгода от участия в программе – 5 342,5 гривен!**

** При условии выполнения 50 баллов каждый период.

Новый Консультант, не сделавший ни одного заказа, в течение 6 периодов (включая период регистрации) имеет возможность сделать пробный шаг и только со следующего каталога участвовать в Стартовой программе.

Пробный шаг – это небольшой заказ, сумма которого меньше, чем это необходимо по условиям акции. После пробного шага выполните условия 1 шага следующей кампании, и вы участник Стартовой программы!

Важно! 1 шаг программы должен быть выполнен в следующем периоде после пробного шага. В случае пропуска периода участник выбывает из Стартовой программы.


Датой регистрации считается дата фактического занесения данных нового Консультанта в базу Компании и присвоения ему персонального регистрационного номера. Шаги 2-8 необходимо выполнять без перерыва в течение 7-ми расчетных периодов с момента выполнения 1 шага. Условия для прохождения одного шага могут выполняться одним или несколькими заказами. Наборы 2-8 шагов предлагаются по итогам прошлого расчетного периода на 2 шаге оформления заказа во вкладке «Акции Консультанта». Приобрести наборы каждого шага вы можете в течение 3-х расчетных периодов.

 

Date: 2015-11-15; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию