Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствие пар





Одна семейная пара встречает гостей у входа в здание другая в самом зале.

Начало в 18:00 начиная с этого времени и до конца играет музыка

Приветствие

Представьтесь и поприветствуйте всех присутствующих. Как ведущим, вам очень важно сразу же задать тон вечера. Скажите что-то вроде: «На этом вечере никто никуда не спешит. Дети остались дома, и здесь в центре внимания – ваш любимый супруг. Все, что здесь будет происходить – это укрепление романтических отношений внутри каждой семейной пары. Наша программа не направлена „на публику”, поэтому можете расслабиться и устроиться поудобнее. У каждого из супругов будет прекрасная возможность сделать несколько личных романтических поступков друг для друга». Дайте людям почувствовать, что этот ВЕЧЕР приготовлен именно для НИХ, а не они для вечера.

У вас на столах есть сердечки и ручки, вы можете писать друг другу комплименты и дарить сердечки.

 

18:15 Конкурс


Пары зажимают между лбами по яблоку и выполняют задания ведущего (например: два шага влево, присесть, повернуться на 1800, подпрыгнуть, три шага вправо.). Побеждает пара, которая выполнила все команды, не уронив яблоко.

 

Ужин, общение

Запрещается говорить о работе и семейном быте, хорошо вспомнить день рождения семьи, интересные события в этот день. Каждая семейная пара пишет день, месяц, год бракосочетания на листочке и отдает ведущему.

 

18:50 Танец: мужья приглашают.

(в это время надо подсчитать сколько лет каждой паре)

(песня «моя жемчужина»)

Приветствие пар

«По возрасту»

 

 

19:10 Конкурс «Комплимент»

Так как цель вечера – сблизить каждую семейную пару, пригласите всех к участию в этом последнем конкурсе. Раздайте всем листочки а5 и ручки. Пусть каждый из супругов в течении 1 минуты напишет максимальное количество „комплиментов” о своей второй половинке. Скажите, что эти факты не будут зачитываться вслух.

По истечении 1 минуты соберите все ручки. Попросите назвать максимальное количество записанных фактов. Тому, кто написал больше всех фактов – вручите приз. Затем предложите супругам обменяться листками, и обговорить написанное дома.

 

Date: 2015-11-15; view: 974; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию