Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторник, 25. 06. 2013





06:00 ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)

Мультсериал

07:00 МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (6+)

Мультсериал

07:30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08:00 КОРОЛЕВА ШОППИНГА (16+)

Экстрим-шоппинг шоу

Ведущий - Михаил Барышников

08:30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

09:00 ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (16+)

Лирическая комедия

09:30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Лёня не идеален, он и сам это прекрасно знает. И вот все женщины, которым он небезразличен, решаются его немного «подправить»…

2. Вера устала от постоянных упреков Галины: «стирать не умеешь», «готовить не можешь», «дом не убираешь»… Сколько могут продолжаться эти постоянные придирки? Но месть Веры близка, ведь у нее появилось новое мощное оружие, которое поможет ей «сразить» Галину…

3. Вы скажете: «Этого не может быть!». Но Вера действительно призналась, что Галина нравится ей больше, чем собственная мама…

4. В семье Ворониных ЧП! Пропал любимый хомячок Машеньки. На что пойдет Костя, чтобы детское сердечко не «разбилось» от горя, и кто же ему в этом поможет?

5. Во время глобального финансового кризиса нужно очень тщательно выбирать объект инвестиций. Взяв деньги из семейного бюджета и не предупредив об этом жену, не стоит соглашаться на сомнительные авантюры…

12:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ПО УШИ В ЕГЭ (16+)

13:20 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

13:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

14:00 МОШЕННИКИ (16+)

Художественный фильм

15:50 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

16:45 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КАК Я ПРОВЕЛ ЭТО (16+)

18:00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Написать письмо родственникам, которых давно не видели, - что может быть проще?! Но Галине Ворониной обязательно надо написать своё письмо так, чтобы родственники просто обзавидовались!

18:30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

2. На празднике в детском саду, куда ходит Машенька, Костя посмеялся над Верой, и не один, а вместе с остальными родителями. Что теперь его ждет, и какую месть приготовила Вера?

19:00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

3. Если вам хочется погрузиться в суровую атмосферу военных лет, вам надо записаться в исторический клуб и заняться реконструкцией исторических сражений. Мужчины из семьи Ворониных так и сделали.

4. После разрыва с Настей Лёня не оставляет попыток как-то устроить свою личную жизнь. И вот в один прекрасный день он приводит домой девушку намного моложе себя. Но это ли самая главная тайна их отношений?

5. Чужие дети растут быстро – это знают все. Но вот как рос мальчик в семье новоиспечённых друзей Ворониных-младших – это Косте предстоит узнать, что называется «на собственной шкуре»...

20:30 ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (16+)

Лирическая комедия

В Советском Союзе не было секса, но при этом была очень высокая рождаемость. В свои восемнадцать лет Ваня не очень много знал о сексе. Да, да, вы не ошиблись, в свои восемнадцать лет. Но тут Инга дала ему очень странную книгу...

21:00 ЖИРДЯИ (12+)

Художественный фильм

США, 1995 г.

Режиссёр – Стивен Брилл

В ролях: Бен Стиллер, Аарон Шварц, Джозеф Уэйн Миллер, Коди Бургер, Джеффри Тэмбор, Нэнси Рингэм, Аллан Коверт

Комедия

Мальчик Джерри и такие же малолетние толстяки, как он, соглашаются провести время в летнем лагере со специальной программой для похудения. Им обещают многочисленные развлечения, занятия в секции карате и купание! Прибыв на место, парни осознают, как жестоко они ошибались… Лагерь оказывается убогой лесной дырой, но еще это не самое ужасное! Кошмар в том, что к ним приставлен надсмотрщик – бывший инструктор по фитнессу, совершенно чокнутый тип, чья психика становится всё более нестабильной с каждым днём. Джерри, его друзья-толстопузики, а также человек, проведший в лагере уже 18 лет, должны спастись и положить конец тирании сумасшедшего тренера, пока совсем не похудели!

22:50 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

23:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00:00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00:30 ЛЮДИ-ХЭ (16+)

Юмористическая программа

Ведущий – Александр Ревва

01:00 ШОПОГОЛИК (12+)

Художественный фильм

США, 2009 г.

Режиссер – Пол Джон Хоган

В ролях: Айла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак, Джон Гудмен, Джон Литгоу, Кристин Скотт Томас, Фред Армизен, Лесли Бибб, Линн Редгрейв

Комедия

Ребекке Блумвуд 25 лет. Она живет со своей подругой Сьюзи в богатой части города. Девушка постоянно находится в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии Ребекка – журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

03:00 ФАНТОЦЦИ УХОДИТ НА ПЕНСИЮ (16+)

Художественный фильм

Италия, 1988 г.

Режиссёр – Нери Паренти

В ролях: Паоло Вилладжо, Милена Вукотич, Жижи Редер, Анна Маццамауро, Плинио Фернандо

Комедия

После 30-ти лет работы в Мегафирме Фантоцци уходит на пенсию. 30 лет рабства! Но оказывается, что пенсия не освобождение. Она – лишь продолжение хлопот. Точнее, начало новых проблем.

04:55 ШОУ ДОКТОРА ОЗА (16+)

Ток-шоу

05:45 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05:59

Date: 2015-11-15; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию