Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать Грааля





Все оружие в руках Рацаря Грааля является магическим и снимает со всех существ 1 хит.

Рацарь получает защиту стрелкового оружия, заклинаний, ритуала «проклятие», болезней и ядов.

Рыцарь Грааля является Чемпионом.

Неможет быть воскрешен. На Рыцаря Грааля не действует некромантия.

Гномы

Гномы научились использовать магию иначе чем все остальные рассы мира WH, насыщая ею магические предметы – молоты, топоры, доспехи. Гномы – самые опытные из всех в деле изготовления магических предметов. В самом деле, многие самые мощные магические предметы, которые используют эльфы или люди, были изготовленны гномами.

Гномов, которые делают магические предметы называют Рунными Кузнецами. Они принадлежат к самой древней и самой могущественной организации этой рассы. Согласно традиции, ее начало восходит ко времени Грунгни, великому богу Прародителю Горного Дела, Господину Кузницы и Повелителю Рун.

Рунных кузнецов не так уж и много. Когда Рунный кузнец считает, что пришло время, он берет в ученики молодого родственника и обучает его тайнам создания магических рун. Рунные кузнецы очень скрытны, и передают свои знания только достойному преемнику. По этой причине было утерянно много могущественных рун, так как мастер так и не смог найти достойного ученика.

Рунные кузнецы настолько почитаемы среди гномов, что они часто становятся жрецами.

Возможности:

Руна Сердца и Родного Дома.

Пока руна нанесена на Центральной площади города гномов и пока Кузнец Рун находиться в городе на гномов в городе не действует магия (кроме магии рун).

Руна Клятвы и Чести.

Пока руна нанесена на Центральной площади города гномов и пока Кузнец Рун находиться в городе все гномы находящиеся в городе получают +1 личный хит.

Гуна Гнева и Руин

Пока руна нанесена на Центральной площади города гномов и пока Кузнец Рун находиться в городе ворота города гномов не могут быть разрушены или открыты врагом.

Date: 2015-11-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию