Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советский Союз





Снится нам страшный сон. Нас уничтожают, у нас есть оружие, но мы не знаем, куда стрелять, и наши пальцы парализованы и отказываются двигаться.

Как сделать так, чтобы противник не защищался? Надо, чтобы ему нечего было защищать. Если вся система его защиты построена на защите Родины, нужно, чтобы у него не стало Родины.

Родину нельзя уничтожить, но можно уничтожить чувство Родины, можно уничтожить образ Родины в нашем сознании.

 

 

* * *

Мы все знаем, что счастье – это быть гражданином великой страны, которая называется Советский Союз. Наша страна такая большая, и нас так много, что мы не видим друг друга. Но все вместе мы любим Родину, и через понятие Родины мы любим не государство и не промышленность, мы любим друг друга.

Мы – дети Великой страны и мы братья одной семьи. Убивая понятие Родины, поганые на самом деле убивают в людях любовь друг к другу. Убивая понятие Родины, они отнимают то общее, что связывает нас.

Они пытаются убедить, что большой семьи больше нет, что каждый сам за себя, каждый должен возлюбить поганый идол – доллар, который даст всё, что бывает в жизни. Поганые зовут убить брата и предать свою семью за зелёные бумажки. Поганые хотят из каждого человека сделать иуду.

Советский Союз – это гораздо больше, чем Советская власть, это гораздо больше, чем идеи справедливости, это больше, чем православие. Советский Союз – это больше, чем Россия.

Советский Союз – это наш Бог-Отец.

 

 

* * *

«Роспуск» СССР произошёл в тёмном дремучем лесу. Собрались три поганые ведьмы, обратились они к чужеземному дьяволу и решили они уничтожить волшебный и сказочный мир, в котором жили люди.

Не все, кто ходил по русской земле и имел красный паспорт, жили в Советском Союзе. Они жили физически рядом, но души их ушли в другой мир, в поганые царства. Они хотели культов и безнаказанного насилия над ближними через идола денег.

«Роспуск» СССР – оскорбление святого понятия, святой веры, издевательство над народом. Это прямое нарушение свободы совести и прямое насилие над внутренним миром человека. Это всё равно, что убить Бога.

 

 

* * *

Советский Союз никуда не делся. В 1991 году из его состава «вышли» три гнилых трупа – ельцин, кравчук и шушкевич, которые на самом деле в него никогда и не входили.

Я из Советского Союза не выходил, и права решать это за меня никому не доверял. Более того, в марте 1991-го я подтвердил для всех, что хочу оставаться в Советском Союзе. Никто не имеет права решать за меня мою гражданскую и духовную принадлежность.

Родина – это не географическая карта и не труба завода. Родина – это ощущение, это высший символ. Его нельзя отнять у человека без его согласия.

Читайте, завидуйте, я – гражданин Советского Союза.

Наша Родина никуда не делась, надо просто вернуть её ощущение. Надо вернуть веру в Родину. Надо вернуть Родину как высшее понятие. И это не сделает кто-то указом. Это надо сделать лично для себя.

Не надо говорить о восстановлении Советского Союза. Следует говорить об освобождении Советского Союза от ордынского ига, от ига соединённых корпораций, от поганых идолов и идолопоклонников.

За воссоединение семьи советских народов.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию