Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебно-методическое обеспечение курса





«МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИИ»

Рекомендуемая литература

Основная

Муниципальное право Российской Федерации: Учебник / под редакцией О.Е. Кутафина, В.И. Фадеева. - 3-е изд., перераб. и доп. - М.: ТК Велби. Из-во Проспект, 2010.

Муниципальное право: учебник: 3-е изд., перераб. и доп. Шугрина Е.С. 2010.

Муниципальное право России: учебник / А.В. Малько, С.В. Корсакова; Российская академия наук, Саратовский филиал Института государство и право. – М.: Издательство Юрайт; Высшее образование, 2010

Кокотов А.Н. Муниципальное право России: учебник – 3-е изд., перераб. и доп. 2011.

Соловьёв С.Г. Муниципальное право России. – М.: "Инфра-М", 2012. - Электронный учебник.

Дополнительная

1. Муниципальное право России: учебник / А.В. Малько, С.В. Корсакова; Российская академия наук, Саратовский филиал Института государство и право. – М.: Издательство Юрайт; Высшее образование, 2010.

2. Муниципальное право России: Учебник / Отв. ред. С.А. Авакьян – М.: Проспект. 2009.

3. Овчинников И.И., Писарев А.Н. Муниципальное право России: Учебник. М. Эксмо, 2007.

Дополнительная рекомендуемая

4. Василенко И.А. Государственное и муниципальное управление: учебник для бакалавров. – М.: Юрайт, 2012.

5. Выдрин И.В. Муниципальное право: учебник: 2-е изд., изм. и доп. 2006.

6. Муниципальное право: учебник: 2-е изд., изм. и доп. Выдрин И.В. 2006

7. Муниципальное право России: учебник: 2-е изд., перераб и доп. Чеботарев Г.Н. 2006.

8. Муниципальное право России: учебник для студентов вузов / под ред. А.Н.Костюкова. – М.: ЮНИТИ-ДАНА: Закон и право, 2007.

9. Муниципальное право России: Учебник / Отв. ред. Г.Н. Чеботарев. – М.: Юристъ, 2005.

10. Борзунова О.А., Краснов Ю.К. Комментарий к Федеральному закону «О муниципальной службе в Российской Федерации (постатейный). – М.: ЗАО Юстицинформ, 2007.

11. Пешин Л.Л. Муниципальное право РФ: уч. Для бакалавров. – М.: Юрайт, 2011.

12. Постатейный комментарий к Федеральному закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»/ Под общ. ред. проф. Шкатулла В.И.- М.: ЗАО Юстицинформ, 2005.

 

Date: 2015-10-21; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию