Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Рабочая тетрадь для самостоятельной работы





Рабочая тетрадь для самостоятельной работы

УЧЕБНОЙ ДИсциплины

БезопасностЬ жизнедеятельности

для специальности: 280711 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

базовой подготовки

 

Выполнил:

Студент ____________________

Группа_____________________

 

 

2014 г.

 

 

ОДОБРЕНА Предметной цикловой методической Комиссией Протокол №11от 22.06.2014   Составлена в соответствии с Государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника для специальности 280711 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

ОДОБРЕНА

 

Методическим советом

Петровского колледжа

Протокол №5 от23.06.2014

 

Рабочая тетрадь для самостоятельных работ по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» разработана в соответствии с рабочей программой дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее – ФГОС)

Представленные задания развивают мышление, способствуют закреплению знаний, приобретенных на занятиях, прививают умение получать необходимые данные с помощью учебной литературы. Рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся и контроля их знаний преподавателем.

 

Разработчик:

 

И.В. Покудина, преподаватель БЖ.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Данная рабочая тетрадь предназначена для организации вашей самостоятельной работы в процессе обучения и контроля знаний преподавателем. Задания, приведенные в рабочей тетради, развивают мышление, способствуют закреплению материала, изученного на теоретических занятиях, позволяют применять эти знания в жизни, прививают умение самостоятельно получать необходимые сведения с помощью учебной литературы.

 

СОДЕРЖАНИЕ

Самостоятельная работа №1 по теме 1.2. Организация гражданской обороны

Самостоятельная работа №2 по теме 1.3. Защита населения и территорий при стихийных бедствиях

Самостоятельная работа №3 по теме 1.4. Защита населения и территорий при авариях (катастрофах) на транспорте

Самостоятельная работа №4 по теме 1.5. Защита населения и территорий при авариях (катастрофах) на производственных объектах

Самостоятельная работа №5 по теме 1.7. Обеспечение безопасности при неблагоприятной социальной обстановке

Самостоятельная работа №6 по теме 2.2. Уставы Вооружённых Сил России

Самостоятельная работа №7 по теме 2.5. Медико-санитарная подготовка

Пояснительная записка

Date: 2015-10-21; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию