Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему вы едете в объезд





 

Если вы типичный охотник за богатством, суть вашего отношения к большим деньгам можно выразить вечным вопросом: что мне сделать, чтобы разбогатеть? В поисках ответа вы отправляетесь в путь, на котором вы – одну за другой – пробуете множество различных стратегий, теорий, схем, работ, потому что где‑то вы услышали, что они – то самое блюдечко с голубой каемочкой. Вкладывайте в недвижимость! Играйте на курсе валют! Начните, наконец, играть в баскетбол – профессиональным спортсменам так много платят! «Что же делать?» – раздается крик сбитого с толку охотника за деньгами.

Остановитесь, пожалуйста. Не надо кричать. Секрет касается скорее не того, чего вы не делали, а того, что уже делали. Есть одна старая пословица, которая, правда, несколько раз менялась, но суть осталась прежней: если вы хотите иметь, что имеете, продолжайте делать то, что делаете.

Минуточку… Что‑то я не понял… Переведите…

Перевожу: STOP! ПРЕКРАТИТЕ! ХВАТИТ! Если вы небогаты, хватит делать то, что вы делаете. Прекратите следовать избитым советам. Хватит маршировать в ногу и использовать формулы, в которых допущены ошибки. Прекратите руководствоваться планом, который отнимает у вас мечту и ведет к посредственности. Хватит ездить теми дорогами, на которых установлено ограничение скорости и все время приходится кружить на одном месте. Я называю это «совет наоборот», и значительная часть книги сделана именно по этому рецепту. В книге я даю около трехсот подсказок, которые помогут вам расшифровать код богатства, сойти с вашей привычной дороги и выехать на ту, по которой вы сможете здорово срезать путь к месту назначения. Такие подсказки (в тексте я называю их «отличия») прямо указывают вам на то, что вам ХВАТИТ действовать, думать и верить как раньше, и направляют вас в нужную сторону. Если в нескольких словах – вам надо забыть все, чему вас учили.

 

Date: 2015-10-21; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию