Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своему демократическому президенту будете так совать! — кричал он





Те объясняли ему, что они все сейчас находятся на территории российской резиденции и имеют право на все.

Ага,-- передразнивал их украинский журналист,-- российская резиденция — в Милане!

Он не учитывал, что территория виллы Сильвио Берлускони под Миланом тоже, например, в сущности, российская резиденция.

Через полчаса из ресторана вышел министр экономики Украины Юрий Продан.

Мы находимся в стадии переговоров,-- воскликнул он.

А правду говорят, что вы уже деньги ищете для контракта с «Газпромом»? — спросили его.

Кто говорит? — испуганно переспросил он.

Президент Украины.

Президент? — переспросил господин Продан.-- Где тут выход из этого отеля?!

Тем временем в Westin вернулся Петр Порошенко, казалось, он блуждает в холле в поисках чего-то важного. Выяснилось — в поисках премьер-министра Японии господина Абэ, который жил в этом же отеле и с которым у украинского президента была тут назначена двусторонняя встреча.

В конце концов, выяснилось, что ему — на второй этаж.

Украинский президент буквально на секунду разминулся с господином Проданом, который, видимо так и не найдя выхода, стремился сейчас на минус первый уровень.

Таким же многословным, как Юрий Продан, был появившийся в холле Westin после встречи с премьер-министром Италии министр иностранных дел России Сергей Лавров. На все вопросы журналистов господин Лавров честно отвечал:

Извините, пожалуйста, я так объелся, что говорить не могу.

Подавали подсанкционное.

Владимир Путин встретился с австрийским премьером, Петр Порошенко — с японским. После этого они увиделись наконец один на один.

Date: 2015-10-21; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию