Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чебурашка





Роли: Чебурашка, Шапокляк, крокодил Гена.

В спектакле 4 интерактивных игры

 

Чебурашка отправился в гости к Гене, но на пути встретил Шапокляк и та начала устраивать ему препятствия: то озеро заколдует, то кнопки раскидает, то гостинцы похитит. Но настоящие друзья не отчаиваются и продолжают веселиться, чай пить и песни петь.

 

 

«Правила дорожного движения»

Роли: Незнайка, Милиционер, Ворона.

Эх Незнайка, ничего он не знает, даже как перейти дорогу в городе. Тут на помощь спешит милиционер Огурцов, который вместе с ребятами его обучат и в конце примут у Незнайки экзамен.

 

«Лунтик»

Роли: Лунтик, Гусеница, Пиявка и Бабочка.

В спектакле 3 интерактивных игры.

 

Однажды в озеро упало что-то огромное, синее, наверное это чудовище... Но нет, это милый. добрый Лунтик свалился с луны. Он найдёт своих друзей и поможет вредной гусенице превратиться в красивую бабочку и улететь высоко-высоко в небо.

 

«День рождения кота Леопольда»

Роли: Мыши Серая и Белая, Доктор, Кот Леопольд.

В спектакле 4 интерактивных игры.

 

Фраза «ребята давайте жить дружно» на мышей не действует, как только они не издеваются над бедным Леопольдом, то в торт соль с перцем намешают, то весь дом перевернут. Даже Доктор не может им помочь стать добрее. Но у Леопольда много терпения и большое доброе сердце, перед которым никто не устоит.

 

«Котёнок по имени Гав»

Роли: Котёнок Гав, Щенок, Вредная кошка.

В спектакле 3 интерактивных игры.

 

"Как тебя зовут?"- спросила вредная кошка. Гав – ответил котёнок. "Что Гав, да с таким именем тебя ждут одни неприятности!". Котёнок почти отчаялся, но тут он познакомился с Щенком, с которым они вместе прятались от дождя, ловили рыбу и делили сосиски. Вот она дружба.

 

«Три поросенка»

Роли: Волк, три поросёнка.

В спектакле 4 интерактивных игры.

 

До чего же поросята любят резвиться, играть, в грязи валяться...так они заигрались, что не заметили как в лес пришёл волк. Что же делать? Надо построить домики и спрятаться. Итак, домики готовы, но не тут то было. Хитрый волк придумает план захвата домиков.

 

«Черная жемчужина»

Роли: Джек Воробей, Элизабет, Дэвид Джонс, Калипсо.

В спектакле 4 интерактивных игры.

 

На корабле у Дэвида Джонса в заложниках Элизабет и спасти её может отважный и смелый Джек Воробей. Джек набирает себе команду и оправляется за Элизабет, но всё не так просто. Для этого им нужна карта, а карта есть лишь у колдуньи Калипсо. Придётся и её навестить.


-----------------------------------------

В конце февраля состоится премьера:

сказка "Масленичные гулянья"

Роли: Петрушка, Зима, Весна, Солнышко.

В спектакле 4 интерактивных игры

 

Петрушка обещает своей любимой жениться на ней весной, на масленицу. И тут зима решает не уходить, она посильнее замораживает все реки, заметает города. Петрушка в отчаянии решает пойти в гости к зиме, поговорить. Но та его чуть не превращает в сосульку. Тогда Петрушка идёт к солнышку и с его помощью после массы испытаний приводит на смену зиме Весну. И тут начинаются настоящие масленичные гулянья, игры, танцы и «сжигание» масленицы.

------------------------------------

По вопросам заказа спектаклей:

Date: 2015-10-21; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию