Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подбор литературы





Подбор литературы начинается с изучения тех книг и периодических изданий, которые рекомендованы по изучаемым дисциплинам специальности.

При подборе литературы необходимо сразу же составлять библиографическое описание отобранных изданий. Описание изданий производится в строгом соответствии с порядком, установленным для библиографического описания.

В качестве дополнительных источников при подготовке содержательной части ДП могут быть использованы интернет-ресурсы с указанием полного адреса, но в объеме не более 30 %. Решением цикловой методической комиссии интернет-ресурсы могут быть проверены через систему «антиплагиат».

 

Оформление задания, предварительного и развернутого плана исследования

При написании дипломного проекта оформляется задание на дипломный проект, план ДП, график написания и оформления ДП.

Оформление задания осуществляется руководителем, согласуются с консультантами по экономическим вопросам, предметно-цикловой комиссией и утверждается заместителем директора по УР

Тема ДП раскрывается в главах работы. Количество глав в ДП строго не регламентируется. В работе должны быть рассмотрены и проведены:

· Теоретические проблемы темы;

· Практические аспекты исследуемой темы (анализ и необходимые расчеты);

· Приложения

Формулировки глав дипломного проекта должны быть краткими и состоять из одного предложения.

Задание является основанием для разработки графика и плана работы, в нем определяется срок представления законченной работы руководителю.

График написания и оформления дипломного проекта помогает рационально распределить время на разработку составных частей, своевременно подготовить, оформить и представить ДП к защите.

 

Date: 2015-10-21; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию