Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля 2014 года

Дорогие жители и гости города Донецка!

Тревожные дни переживает Донбасс и вся Украина! Советские люди не делили друг друга по оттенку кожи и цвету волос, а просто шли единым фронтом к грандиозным успехам, процветанию нашего Великого Государства.

22-23 февраля в Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при финансовой поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киеве, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступила как предатели народа, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистскими дружинами.

Наши недоброжелатели в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши, разобщив монолит славянского братства, теперь пытаются уничтожить дух интернационализма и единства. Граждане Донецка в последние месяцы ощутили на себе не только информационную атаку, но и откровенную интервенцию европейских и заокеанских сил, разрывающих на куски государственную целостность, натравливающих украинца против русского, украинца против украинца.

На улицах «матери городов русских», Киева, на площадях других городов Украины царит хаос, льется кровь, гибнут люди. Кровоточит истерзанная многострадальная Украина. Евромайдан обернулся для простых граждан ужасом, которому не видно конца и края. Эти события отзываются болью в сердцах жителей Донбасса.

В этой критической, тревожной обстановке, когда Украина находится на пороге гражданской войны, мы, участники митинга, разделяем тревогу за судьбу нашей страны и нашего региона. Мы, коммунисты, считаем необходимым:

- немедленно прекратить кровопролитие, разоружить банды фашистских формирований и восстановить в государстве порядок!

- призвать власти Украины и Донбасса принять необходимые меры, предусмотренные законом, для наведения порядка и пресечь деятельность антигосударственных структур и экстремистских политических группировок на территории Украины.

Мы выражаем решительный протест против вмешательства европейских и американских политиков во внутренние дела суверенного государства!

Коммунисты всегда выступали за дружбу народов Украины и России!

Настаиваем на проведении всеукраинского референдума по поводу внешнеполитического вектора Украины – вступления в Таможенный союз.


<== предыдущая | следующая ==>
Статья 13. Дисциплинарные санкции | Не в силе Бог, а в правде!

Date: 2015-10-21; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию