Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветовой анализ внешности





Коррекция фигуры с помощью одежды

Фигура каждого человека, будь то мужчина или женщина, обладает некоторыми особенностями. Ширина плеч и бедер, длина талии, строение позвоночника - формируют различные типы фигур. Чтобы заставить «костюмчик сидеть», необходимо, чтобы его линии и рисунки повторяли и гармонично подчеркивали контуры Вашего тела.

Например, талию можно «нарисовать», но только правильным кроем, принтами или комбинацией со вторым слоем (кардиган, жакет), и никогда поясом, как нам любят твердить модные журналы.

· Подобрать подходящий крой всех возможных деталей одежды

· Научиться самостоятельно подбирать одежду, подчеркивающую достоинства и скрывающую недостатки

· Выяснить, как правильно расставлять акценты цветом, аксессуарами и другими методами, чтобы, например, визуально увеличить рост, скорректировать широкие плечи или подчеркнуть наиболее красивую часть тела.

· Избежать ошибок, производящих негативный эффект

· Джентльмены смогут почерпнуть на консультации сведения о правильном выборе сорочки, фасона делового костюма и подходящих узлов галстуков

 

Цветовой анализ внешности

Каждый человек от природы обладает определенным природным колоритом: тональностью кожи, цветом волос, бровей, глаз. В зависимости от свойственных Вашей внешности особенностей, необходимо подбирать соответствующие оттенки в одежде, макияже и цвете волос, которые будут идти именно Вам.

Что же означает словосочетание «цвет подходит» или «не подходит», и почему так важно не ошибиться в этом вопросе?

Оказывается, правильно подобранные цвета позволяют достичь потрясающего эффекта. Они придают лицу более свежий вид, молодость и ухоженность, нивелируют дефекты, последствия недосыпания и плохой экологии. Неудачно выбранные оттенки, напротив, подчеркнут каждый недостаток: результат усталости и стресса, мелкие морщинки и неровности кожи, придадут лицу болезненный вид.

· определить свой цветотип и подходящую Вам гамму оттенков

· выяснить, каких цветовых сочетаний необходимо придерживаться при подборе одежды, аксессуаров, макияжа и даже цвета волос

· научиться отличать «свои» цвета от «чужих»

· получить в подарок индивидуальную цветовую палитру и перечень подходящих и неудачных оттенков

 

Date: 2015-10-21; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию