Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выдача денежной наличности юридическому лицу





Действия операционного работника при выдаче денежной наличности Банка России юридическому лицу:
  ü Проверяет наличие…………………………………………………………………………..   ü Проверяет правильность……………………………………………………………………   Передает кассовому работнику внутренним порядком……………………………
Действия кассового работника при выдаче денежной наличности Банка России юридическому лицу:
  ü Проверяет наличие подписей…………………………………………………….   ü Сверяет сумму………………………………………………………………………..   ü Проверяет наличие ………………………………………………………………….   ü Подготавливает сумму …………………………………………………………….   ü Вызывает представителя……………………………………………………………   ü Сверяет данные………………………………………………………………………   ü Спрашивает сумму…………………………………………………………………   ü Сверяет номер………………………………………………………………………..   ü Приклеивает…………………………………………………………………………… ü Передает клиенту …………………………………………………………………… ü Спрашивает представителя………………………………………………………. ü Повторно пересчитывает…………………………………………………………... ü Выдает денежную наличность……………………………………………………. ü Подписывает …………………………………………………………………………..

Перевозка банковских ценностей Сбербанка России

 
 

В банке для перевозки банковских ценностей применяется:

1.
2.
3.

Оформление описей

 
 
Опись ф. 320  
Опись ф. 236  
Опись ф. 312  
Опись ф. 262  

Выполнение упражнения.

Работа в мини-группах. Сформируйте сумки и оформите описи к ним.


Перевозка банковских ценностей Сбербанка России

Date: 2015-10-21; view: 853; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию