Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как в Ворде удалить таблицу сохранив ее текст?

Преобразование текста в таблицу и обратно

Если в процессе набора текста вы видите, что его целесообразней отобразить в виде таблицы, это легко можно сделать, не прибегая к перенабору текста или монотонному копипаст.



Выделите текст, который должен быть преобразован в таблицу. На вкладке Вставка группы Таблицы нажимаем на кнопку Таблица, из выпадающего меню выбираем пункт Преобразовать в таблицу…



В диалоговом окне Преобразовать в таблицу в первую очередь укажите разделитель. Можно выбрать один из стандартных, если он использовался в тексте. Если нет, можете указать другой разделитель, но в случае с длинным тире, лучше его скопировать и вставить в поле другой:



Word автоматически определит количество колонок и строчек.



Как в Ворде удалить таблицу сохранив ее текст?


Что бы сделать преобразование таблицы в текст, необходимо выделить таблицу. На панели инструментов у вас появится дополнительная панель - Работа с таблицами, которая имеет две вкладки. На вкладке Макет в группе Данные нажмите на кнопку Преобразовать в текст…



Появится диалоговое окно Преобразование в текст. В нем вы может выбрать Разделитель, которым будут в тексте разграничиваться содержания одной ячейки от другой, или же укажите свой.




top



<== предыдущая | следующая ==>
Здравствуйте! | Журнали: особливості подання інформації, лист

Date: 2015-10-21; view: 1701; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию