Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Дисциплина: «Методы и средства проектирования информационных систем и технологий»





Курсовая работа

Дисциплина: «Методы и средства проектирования информационных систем и технологий»

 

Тема: «Проектирование программного обеспечения автоматизированной информационной системы фирмы провайдера»

 

Выполнил:

Студент группы 11ИЗ

Сорокин Р.В.

Проверила:

Петрова С.Ю.

 

г. Княгинино

2015 год

Содержание

Введение. 3

1. Описание предметной области ……………………………………………...5

2. Стратегическая роль Business Intelligence.

3. Проектирование ПО ИС в Rational Rose. 8

3.1. Диаграммы вариантов использования. 8

3.2. Диаграмма последовательности. 14

3.3. Диаграмма кооперации. 16

3.4. Диаграмма классов. 18

3.5. Диаграммы состояния. 20

3.6. Диаграмма компонентов. 23

3.7. Диаграммы размещения. 24

4. Генерация кода. 25

Заключение. 27

Список литературы.. 28

 

 

Введение.

В последние годы в России интенсивно растет спрос на услуги документальной электросвязи и информационные услуги, предоставляемые с использованием сетей передачи данных и телематических служб.

Наибольшей популярностью среди массового потребителя имеют сети, входящие во всемирную информационно-телекоммуникационную сеть Интернет. По имеющимся оценкам в 2005 г. в России насчитывалось около 900 тысяч пользователей сети Интернет, причем их число ежегодно растет примерно в 1,5 раза. Современные технологии, используемые российскими операторами (провайдерами) сети Интернет, обеспечивают широкий набор услуг - электронная почта, передача факсимильных и голосовых сообщений, телеконференции, передача файлов, работа с удаленными базами данных в реальном масштабе времени, передача данных и передача любой информации, представленной в цифровом виде.

1. Российский сегмент сети Интернет в части, обеспечивающей предоставление услуг передачи данных и телематических служб, является сетью электросвязи общего пользования, входящей в состав ВСС России. Исходя именно из этого обстоятельства, решаются и должны решаться в дальнейшем вопросы регулирования, в том числе лицензирование деятельности операторов (интернет-провайдеров) и сертификация технических средств. Сегодня, с учетом специфики развития сети Интернет, назрела необходимость совершенствования нормативной базы, в первую очередь, по вопросам взаимодействия с телефонной сетью общего пользования. При этом регулирование деятельности интернет-провайдеров должно осуществляться, исходя как из интересов их пользователей, так и интересов операторов и абонентов телефонной сети общего пользования, ресурсы которой используются при предоставлении услуг сети Интернет.

Date: 2015-10-21; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию