Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки подачи заявок, документы





Для плановой подготовки к проведению соревнований каждая команда (независимо от группы) должна в срок до 6 февраля 2015 г. подать предварительную заявку на участие в соревнованиях и оплатить страховой взнос в размере 2000 рублей,

Страховой взнос будет возвращен командам после закрытия соревнований, при соблюдении инструкции по мерам безопасности.

Команды, не оплатившие вовремя страховой взнос, могут быть допущены к соревнованиям при наличии возможности у ГСК и с увеличением организационного взноса на 50 %.

В предварительной заявке указывается: Слова: ПСР -2015чемпионат, Населенный пункт, Фамилия и Имя руководителя команды, его сотовый телефон и электронная почта, группа по которой будет участвовать команда,

Пример: ПСР-2015-чемпионат - Брянск - Иванов Виктор - 8-915-5553331 - [email protected] - А

Предварительную заявку необходимо отправить на E-mail: [email protected], не забывая указать Тему письма: ПСР-2015-чемпионат. После получения предварительной заявки на электронный адрес руководителя команды будет отравлена дополнительная информация, где будут указан порядок оплаты страхового взноса.

После 1 января 2015 г. для команд, оплативших к этому времени страховой взнос, начнется проведение Тура 0. Победители Тура 0 будут отмечены специальными призами. Результат участия команды в Туре 0 будет выставлен в сводный протокол соревнований с коэффициентом = 0, 5.

На месте проведения соревнований команды предъявляют следующие документы:

1. Именная заявка (форму смотри в дополнительной информации), заверенная печатью и подписью руководи­теля направляющей организации.

2. На каждого участника (включая руководителя): паспорт или свидетельство о рождении, документы, подтверждаю­щие туристский опыт, страховку от несчастного случая на период соревнований на сумму не ме­нее 50 тысяч рублей.

3. Для команд, в которых есть участники младше 18 лет: приказ командирующей организации о возложении от­ветственности за их жизнь и здоровье на руководителя команды.

4. Для участников, сдающих экзамены по инструкторской подготовке: материалы, требования к которым будут изложены в дополнительной информации.

Контакты:

Гоголадзе Валерий Николаевич.

E-mail: [email protected] Официальный сайт: http://mt.moy.su/

На сайте руководители команд могут задавать вопросы и получать официальные ответы.

Date: 2015-10-21; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию