Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте друзья! Я директор по развитию (IPaC) Institute of Psychology and Coaching, тренер, психолог





 

 

Я директор по развитию (IPaC) Institute of Psychology and Coaching, тренер, психолог. Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ)

 

 

А кто сказал, что жизнь – это трудно? Кто сказал, что в ней нужно бороться? Чем больше, Мы, слушаем, тем меньше слышим СЕБЯ!

Что я делаю в психологии? Я точно также, как и Вы, те, которые приходят ко мне на консультацию), учусь слушать Себя…, развиваюсь и конечно делаю Все, для того что бы быть счастливой!

Мой стиль работы – услышать Тебя, да именно Тебя, а дальше уже проще, остается найти удобный способ или метод для работы с твоим запросом! И чтобы не происходило в твоей жизни, всегда Верь в Себя, а если трудно, то приходи ко мне, вместе, Мы точно найдем Выход!

 

6 Глобальных поводов для обращения ко мне:

 

Повод 1. Проблемы в отношениях с окружающими вас людьми

Так часто бывает в жизни, что человек не может построить отношения с окружающими людьми, найти общий язык, перестать все и всех критиковать. Другая ситуация – проблемы в семье разного характера, которые приводят всегда к серьезным конфликтам. Во всем этом есть какой-то общий пусковой механизм, который и рождает неумение выстраивать отношения с окружающим миром.

Повод 2. Трагическая ситуация

К сожалению, рано или поздно каждый человек переживает потерю близких людей. Не каждый способен справиться с этой сложной ситуацией. Найдите в себе силы открыться, и вместе с Вами, мы Точно найдем какой-то свет в конце туннеля.

Повод 3. Стойкое ощущение нестабильности в жизни

Череда бытовых проблем, стресс на работе, жизненные неприятности – все это постепенно может вызвать у вас стойкое ощущение нестабильности в жизни. Отсутствие душевного равновесия приводит не только к подавленности и депрессиям, но и к нарушению здоровья.

Повод 4. Череда страхов

Стоит обратиться к психологу в том случае, если ваши страхи сильнее вас. Например, может быть, вы настолько боитесь уличной опасности, что не даете спокойного и радостного детства вашему ребенку, от чего портятся ваши с ним отношения. Подумайте, не лучше ли справиться с чередой страхов, чем разрушать жизнь своими собственными руками.

Повод 5. Недовольство собой

Недовольство собой может выражаться в дурных привычках или комплексах по поводу внешности, которые мешают нормально жить. Кроме того, речь может идти и о недовольстве внутреннем (жизненные принципы, мировоззрение).

 

Повод 6. Отсутствие смысла жизни

Жить по-настоящему счастливо – это значит жить ради чего-то, иметь цель, мечту. Порой кажется, что ваша жизнь больше не имеет смысла. Это не повод паниковать: лучше в этот момент подумать о разумности и отправить за помощью.

Date: 2015-10-21; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию