Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРЕК 8.Бусы для лисы





Лиса: ах! какие бусы красивые. Я теперь первой модницей в лесу буду. Так и быть Держите комочек.

ТРЕК 9(фон). Лиса отдает комочек.

Зима: Лисонька, а дашь ли ты второй комочек?

Лиса: вот еще? А с чем же я играть буду?

Зима: А мы поиграем с тобой?

Лиса: Если мне понравится, то отдам?

Зима: поиграем мы в игру «Ребятки и лиса» Ребятки прыгают по лесу, но как только появляется лисичка детки убегают на свои места.

Лиса: А что… интересно. Давайте поиграем.

ТРЕК 10. Игра «лиса и дети»

ТРЕК 11(фон). Лиса: Какая замечательная игра! И комочек отдать не жалко.

Лиса отдает комочек Зиме.

Зима: только нам нужно три комочка.

Лиса: а у меня больше нет, но я вас научу как его сделать. Набираете снежок и катаете его. Снег пушистый нагребаем – лепим -лепим ком большой, и еще раз нагребаем – лепим -лепим средний ком, слепим- слепим третий ком и покатим его потом, чтобы плотным получился и не развалился. Покатать комочки нужно.

ТРЕК 12. Под нарастающую музыку из-за кулис выкатываются снежные мячи разной величины.

ТРЕК 13. Катание больших снежных комочков вокруг елки

ТРЕК 14(фон ). Зима: (берет лисонькины шары, так как это заготовка для снеговика) плотные комочки получились. Соберем их вместе.

Глазик, глазик нос морковкой! Мы тебя слепили ловко .(украшает снеговика). Оденем шапочку и шарфик, про рукавички не забудем. Оживить нашего снеговика поможет вьюга и метель. Закроют снегом ветром (накрывает снеговика, в это время под покрывало прячется Снеговик)

Зима: Встаньте, ребята, в большой круг и метелью покружим вокруг нашего снеговика.

ТРЕК 15. Начинает звучать музыка, а зима раздает детям ленты

Зима обращает внимание на то как ленты вьются – называя позёмку, вьюгу. У малышей ленты держат мамы играя ими вокруг своих малышей, а двух-трехлетки самостоятельно.

Date: 2015-10-21; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию