Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алоэ Вера питьевой гель





Emergency Spray – 83% Алоэ Вера.

Применяется при:

 ожогах (также солнечных)

 рваных и резаных ранах.

 Болях в горле и ушах, воспалениях в ротовой полости.

 Для ухода за кожей и волосами: увлажняет и нормализует кажный обмен.

 Кожных заболеваниях: высыпания, дерматит, псориаз и пр.

 

Усиливает действие всех продуктов для ухода за кожей.

Сoncentrate – 90% Алоэ Вера

Применяется при:

 ожогах.

 Отёках и воспалениях.

 Влажные обёртываия при ушибах и застоях.

 Герпесе, геморрое, грибках.

 

Aloe Vera with Propolis – 79% Алоэ Вера

Применяется при:

 ороговевшей и треснутой коже на руках и ногах.

 Как массажный крем.

 Ухода за ранами.

 

Алоэ Вера питьевой гель

Дневная доза измеряется в мл, а не емкостью (напр. рюмкой) Тем, у кого нет серьезных проблем со здоровьем и здоровым - дневная доза 3 раза по 30-40 мл ежедневно. Всем остальным необходима индивидуально подобранная доза для того, чтобы добиться наилучшего результата.

Алоэ-вера питьевой гель принимается в чистом виде не разбавляя водой или соком. Медикаменты принимаются как обычно без изменений.

Когда и как пить Алоэ-Вера: - минимум за 2 минуты до еды или горячего питься (натощак) - следить за тем, чтобы в течении дня было выпито достаточно жидкости (2-3 литра, лучше воды) - открытую бутылку держать в холодильнике - перед употреблением взбалтывать

Во время расшлаковки организма в единичных случаях временно возможны головная боль и усталость, особенно, если не достаточно выпито жидкости.

Алоэ-Вера питьевой гель - это натуральный продукт, добавка к питанию (овощной сок), поэтому его нельзя выпить слишком много. Он не имеет побочного действия и противопоказаний.

Постепенный ввод в питанием (особенно при серьезных заболеваниях): 3-4 дня - 3 раза по чайной ложке 3-4 дня - 3 раза по столовой ложке 3-4 дня - 3 раза по 20 мл затем - 3 раза по 30 мл и более по потребности

Рекомендуем ознакомиться с информацией в брошюре — М.Пойзер «Целебные свойства Алое Вера. Капилляры: об этом должен знать каждый.»

Date: 2015-10-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию