Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остановить идущую ликвидацию российских Вооружённых Сил





Создать боеспособную Русскую армию и флот.

Почему

«У России есть только два союзника: её армия и флот», – эти слова российского императора Александра III Миротворца, сегодня актуальны как никогда.

Так что же происходит сегодня с нашими ЕДИНСТВЕННЫМИ союзниками? Какова сегодня их роль в нашей жизни? Давайте попробуем разобраться.

Так уж сложилось, что государства, испокон веков, образовывались там и тогда, когда перед нацией вставал вопрос о сохранении территории своего обитания и себя лично от нападения извне. То есть, когда появлялась необходимость ведения войны. Ведь только организационная мощь государства была способна организовать сам процесс её подготовки, мобилизации всех ресурсов нации, а также осуществлять непрерывный процесс контроля и управления военного бытия.

Государства – это живые организмы, они рождаются, растут, достигают пика своего развития, стареют и умирают. И в этом они очень похожи на людей. Но это не единственное наше сходство, как и человеку, любому государству нужна еда, энергия, что позволяет жить и развиваться. Государственная еда – это природные ресурсы, талантливые люди и их идеи. Не получая ресурсов, не создавая новых образцов успеха, государство начинает голодать, перестаёт расти и умирает. Больше никто не хочет жить в таком государстве, больше никто не хочет его защищать. Так умирали все великие империи.

Сегодня самое сильное государство в мире – это Соединённые Штаты Америки. США – это государство паразит, имеющее 5% населения Земли, выпускающее 20% мирового производства, при потреблении в 40%. Это такой непрерывно разрастающийся монстр, который кормится за счёт остального мира, кушая всё больше и больше. «Американская еда» раскидана по всему миру – это нефть, газ, металлы, лес, люди. Без всего этого Америка просто умрёт, и это плохо для них. Но значительная часть американской еды хранится на Руси, а это уже плохо для нас.

Для американцев мы являемся обитателями дикой деревни – валенки, медведь, самогон. Неприятно, когда то, без чего ты умрёшь, принадлежит людям в лаптях, которые не хотят тебе это отдавать. Ты встаёшь перед выбором, либо ты будешь есть всё меньше и меньше, перестанешь расти и умрёшь, либо ты заберёшь еду. Они придут за едой, они не могут за ней не прийти.

Они уже совсем рядом, они в Прибалтике, на Украине, в Грузии, там расположены их военные базы и ракеты. Угадайте, на кого они направлены?

У нас не будет войны с Америкой только в одном случае: если они будут уверены, что наша армия как минимум не слабее их, иначе, при малейшей возможности, они сделают всё, чтобы нас захватить.

Знаете, почему до сих пор у них это не получилось? Потому что в нашей стране есть люди, для которых слово «РОДИНА» не пустой звук – люди, которые нас защищают. Защищают наших девушек и наших матерей, они дарят будущее нам и нашим детям, дарят, когда служат в армии. Пока у нас есть армия, у нас не будет войны с Америкой. Но в армии не хотят служить и уже не далёк тот день, когда у них появится та самая, малейшая возможность. И нас ждёт то, что сейчас происходит в Ираке и в Ливии. Только дурак думает, что США пришли туда, чтобы строить там демократию. Они пришли туда за нефтью, за государственной едой, которой у нас куда больше.

«Почему наша нефть находится под их песком?..» Джордж Буш младший

Более того, Америка в своей агрессивной внешней политике, руководствуется исключительно интересами мировой иудейской финансовой суперэлиты, одержимой идеей мирового господства и нового мирового порядка. К тому же в США не скрывают, что Новый Мировой Порядок строится на обломках России, за счёт России и против России. Первым условием осуществления концепции «Золотого миллиарда» для Запада является – УНИЧТОЖЕНИЕ РУСИ. И окончательное установление мирового господства, согласно всем геополитическим представлениям, может быть осуществлено только в единственном случае – захват Руси и полный контроль над ней.

Естественно, все эти элиты, с огромным удовольствием, военным путём уничтожили бы нашу страну уже сейчас. Но пока их пыл сдерживает наш ядерный потенциал, быстро-быстро хиреющий ядерный потенциал.

После снижения нашей ядерной мощи до критического уровня, будет переход к прямому военному вторжению. Если же с Запада осуществится военное вторжение, Китай не сможет остаться безучастным, Китаю тоже нужны ресурсы и Китай всей своей мощью двинется на Сибирь. Таким образом, Русь окажется между молотом и наковальней и, при отсутствии ядерного сдерживающего фактора, будет УНИЧТОЖЕНА, если мы допустим такое развитие ситуации.

***

Американцы уже не раз проводили учения по сценариям типа: «Защита Сибирской республики от китайской агрессии», исходившие из наличия такой республики в результате предварительного расчленения Руси. Не по захвату Сибири у России, а именно её защиты от Китая. Представляете, они уже ЗНАЮТ, что нашу страну они захватят БЕЗ БОЯ, и что, содержащая 60% всех мировых ресурсов, Сибирь – будет принадлежать им!

На чём же основывается такая уверенность?

После окончания Второй Мировой Войны, авторитет Советского Союза в мире был очень велик, а его влияние на геополитические процессы – огромно.

Тогда, руководство Соединённых Штатов рассчитывало только на один безпроигрышный способ борьбы с Россией: каждый год, в Пентагоне обновлялись планы нападения на нашу страну, с точным перечнем городов, которые должны были подвергнуться атомной бомбардировке. Назначались и многократно переносились даты этого нападения.

Согласно рассекреченным документам начальников штабов США, можно установить, что период с 45-го до конца 50-х годов, был периодом подготовки к реальной войне против нас. И сроки её были назначены сначала на 52-й год, потом на 55-й, потом на 57-й, при условии, что США, к моменту начала боевых действий, будет иметь 10-кратное превосходство в соотношении сил над СССР.

В холодную войну советской армии требовалось принципиально новое оружие. Министр Обороны всё чаще бывает в конструкторских бюро, чем в воинских частях. Да иначе и не могло быть. Передний край обороны проходил через Днепропетровск, Арзамас-16, Байконур, там, где создавался ракетно-ядерный щит страны. И теперь уже успех сражения решали не полки и дивизии, а ракеты и ядерные боеголовки. Командующими фронтами становились главные конструкторы. Обстановка на фронтах холодной войны была смертельно опасной.

Владимир Фёдорович Уткин, академик, один из главных конструкторов ракетно-ядерного щита СССР и создатель МБР РС-20 (Сатана): «Мы были окружены ракетами, которым лететь до нас 8-12 минут… Мы не имели права отстать, мы не имели права сделать хуже. Каждый день, каждый час, каждая минута, каждая проволочка заставляла оглянуться на Отечественную Войну 41-го года…»

В.Ф. Уткин ставит перед собой задачу не просто догнать американцев, надо было оказаться впереди, создать ракетные комплексы, перед которыми будет безсильно оружие условного противника. Отрабатывались главные козыри: мгновенный миномётный старт, постоянная боевая готовность, принципиально новый способ разделения зарядов, делающий безсмысленной знаменитую американскую систему СОИ (Стратегическая Оборонная Инициатива).

И наконец, рождается РС-20 «Воевода», прозванная американцами «Сатаной», самая мощная межконтинентальная баллистическая ракета в мире, несущая в себе 10 боеголовок и ещё 40 ложных целей. Ракета способна проходить сквозь облако ядерного взрыва (гарантированный ответный удар), выходить на цель с востока и с запада, с южного полюса и с северного, перехватить её невозможно. И именно рождение «Сатаны» сделало безсмысленной систему американской противоракетной обороны.

В «Сатану» было заложено такое количество новых инженерных мыслей, что она до сих пор является современной, не имея себе аналогов в мире. Впервые принятая на вооружение в 1975 году, эта ракета, ни разу не выстрелив, уже более 30 лет удерживает нашу страну и мир от катастрофы…

Времена изменились. К началу 90-х годов наши потенциальные противники «превратились» едва ли не в приятелей, правда, тоже потенциальных. Нам всем сообщили, что США нам теперь не враг, что воевать нам не с кем и поэтому такое количество ракет нам ни к чему. СССР и США подписывают договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-1).

Основным условием при переговорах о ядерном разоружении, американцы поставили уничтожение РС-20, снятие этих комплексов с боевого дежурства. Американцы немедленно выделили деньги на уничтожение ненавистных им ракет и даже предоставили необходимые режущие аппараты. Один за другим ракетные комплексы начали превращаться в металлолом. Это стало самой крупной победой Америки в холодной войне.

Date: 2015-10-21; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию