Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно возвеличить Русскую нацию на столько, чтобы каждый Рус, каждой своей клеточкой ощущал гордость за свой народ и дорожил своей принадлежностью к Русскому Роду





Нам нужно наплевать на все эти международные сионистские организации, которые воем завоют, как только мы начнём открывать людям Правду.

Необходимо как можно скорее взять под контроль все археологические раскопки на территории нашей страны и по максимуму участвовать в подобных раскопках за рубежом. Мыслимо ли это, что ВСЕ более-менее значимые исследования на Руси проходят на деньги и под контролем иностранных организаций! В нашем же доме, у нас из под носа, выгребают наше прошлое и выкидывают его на помойку! ОНИ уничтожают славянское наследие в своих странах, ОНИ по всему миру наложили негласный запрет на раскопки, если там обнаруживаются славянские поселения, но им этого мало, ОНИ суют своё грязное рыло к нам в огород, не спрашивая даже нашего разрешения. До каких пор это будет продолжаться, люди Русские?! Неужели мы и дальше будем терпеть, унижаться и каяться за грехи, которых мы не совершали? Не пора ли нам поставить всех этих изгоев на место, вышвырнуть их из науки, из власти, из НАШЕЙ страны и вернуть себе своё великое многотысячелетнее прошлое?

Главное захотеть. Всех своих противников мы завалим таким количеством артефактов и письменных источников, что они захлебнутся собственной ядовитой слюной. Всех русофобов и приспешников запада мы рожей будем тыкать в наши доказательства, до тех пор, пока они не согласятся признать Правду.

Что, им это может не понравиться? Каждый имеет право на своё мнение? У всех своя правда? Я вас уверяю, всё это полная чушь!

Правда – она всегда одна! И в спорах Истина никогда не рождается, ибо Истина – выше домыслов. В спорах рождается обоюдовыгодный компромисс, достигнутый путём взаимных уступок, но компромисс не есть Истина! Все же, кто говорит, что у него своя правда, которая имеет место на жизнь, пытается лишь таким образом свои корыстные интересы выдать за правду.

Отсюда вывод: нам не нужно с ними спорить, это всё жидовские игры, в которых у нас нет шансов выиграть. Тем более, что по изложенным выше причинам они, будут стоять на смерть и никогда добровольно с нами не согласятся. Мы должны их тупо поставить перед фактом. Правда всё равно за Русским народом!

Преподавание нашего Прошлого в школах и университетах нужно взять под государственный контроль и менять акцент обучения на позитив. Чтобы каждый Русский школьник с малых лет знал, что он является потомком самого Древнего и Величайшего Народа на планете. Чтобы каждый представитель национальных меньшинств нашей страны понимал, что его народ живёт и процветает лишь благодаря крови, поту и совести Русского человека. И он должен понимать, что его будущее, будущее его народа, зависит целиком и полностью от процветания и сохранения Русской нации. Ибо Русы – это единственный народ в мире, который ценою своей жизни всегда защищал, и готов защищать, другие народы.

И нашим врагам это хорошо известно. Вот и скрывают они от нас подвиги наших предков под своей Из-Торией. Они понимают, что как только Русский народ узнает Правду о своём славном прошлом, то к нему автоматически вернётся духовная связь с пращурами, которую мы когда-то похерили и заменили жидо-христианской Из-Торической обманкой. И осознав себя Великой нацией с Великим прошлым, мы поймём, что нам есть что терять. И мы начнём биться, биться за своё Великое будущее. И в этой битве у наших врагов уже не будет шансов на победу!

 

Что

Date: 2015-10-21; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию