Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не идите с ними НА СМЕРТЬ – пусть идут сами!





Как

«Население России должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат!» Адольф Гитлер

Это предельно чёткий и ясный план уничтожения нас и нашей Родины. Теперь раскройте глаза пошире и посмотрите, ЧЕМ забиты продовольственные магазины. Правильно, в основном водкой, вином, пивом и табаком сотен наименований. И население страны, как вы об этом знаете, стремительно сокращается. Какое-то дьявольское засилье в продмагах средств нашего уничтожения. И когда это было, чтобы табаком и алкоголем торговали круглосуточно?

Гитлер об этом и не мечтал. Ему даже в голову не приходило, что мы до такой степени идиоты: сами же себя, за свои кровные, уничтожаем! И не только себя – взрослых – но и своих детей, закрывая глаза на то, что их спаивают, травят табаком, наркотиками и порнографией…

Решать эту проблему нужно в 2 этапа.

Во-первых, весь алкоголь крепостью выше 0,5 градусов и табак запретить продавать детям младше 21 года и ввести уголовную ответственность за нарушение этого закона. Продавать подобную продукцию только в отведённых для этого магазинах (не продуктовых) и в определённое время (с 12 до 16 часов). В 10 раз повысить минимальную стоимость алкоголя и табака. Запретить курение во ВСЕХ общественных местах. Запретить рекламу алкоголя и табака в любом месте и в любое время, в том числе и скрытую – в фильмах, телепредачах, журналах и т.д.

Через год после первого этапа – официально приравнять алкоголь и табак к нелегальным наркотикам, чем они по сути и являются, и запретить их производство, ввоз и продажу на территории нашей страны. За нарушение этого закона ввести уголовную ответственность. Всё, ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!

Только так, и никак иначе, мы сможем спасти наш народ от тотального уничтожения алкогольно-табачной войной!

Что

Date: 2015-10-21; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию