Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среди священнослужителей любой религии конечно встречаются порядочные люди, но количество их настолько ничтожно, что не вызывает сомнения случайность их появления





У христианства, будем откровенны, есть одно огромное преимущество: это великолепная система управления. Но она работает только при полном невежестве управляемых. Проблема не с прихожанами Русской православной церкви – проблема с невежеством.

Расхожей формой невежества является выражение – «братья по вере». Что означает, что любой китаец, армянин, чеченец, еврей и даже негр, покрестившись в одну веру с тобой, автоматически становится тебе братом. Что это за бред? Русские христиане, вы готовы любого абрека с крестиком на груди назвать своим братом? БРАТЬЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПО КРОВИ!!!

***

В заключение же, для тех, кто за соснами не видит леса и продолжает утверждать о великой миссии спасения жидо-христианством всего человечества, расписываясь в вечной любви жидовскому богу, приведу здесь отрывок из откровений Марка Раважа, личного биографа семьи Ротшильдов, сделанные им в 1928 году:

«Конечно, вы нас ненавидите. Не говорите мне, что нет. Давайте не будем тратить время на взаимные отрицания и алиби. Вы знаете, что ненавидите и я это знаю, и мы понимаем друг друга.

Несомненно, некоторые из ваших лучших друзей евреи или полуевреи. И я знаю, что и меня вы не считаете евреем, когда вы обвиняете всех нас оптом, потому что я, как бы это сказать, несколько отличаюсь – почти такой же, как и вы.

Это исключение, которое вы делаете для меня лично, не меняет, однако, моего отношения к вам. Но, не будем об этом.

Вы не любите евреев агрессивных, лезущих вверх, проникающих всюду материалистов, вы не любите тех, которые напоминают вам о подобных ваших же собратьях. Мы понимаем друг друга, не правда ли и я на вас не обижаюсь.

Господь благослови мою душу, я не виню никого за то, что кто-то кого-то там не любит.

Что меня больше всего интересует в этом всём антисемитизме, в вашем исполнении – это полное отсутствие понимания вами проблемы.

Вы настолько долго ходите все вокруг да около, вы делаете настолько фантастические и прозрачные извинения, что вы наверно сильно страдаете от угрызений совести.

Уже не настолько вы новички в этом деле – как никак, уже более 15 столетий вы в этой ситуации.

Однако, наблюдая за вами и слушая ваш детский лепет, можно прийти к заключению, что вы даже не знаете самих себя.

Вы ненавидите нас потому, что вы только чувствуете, но не знаете, за что нас можно ненавидеть. У вас даже нет против нас никаких реальных фактов, кроме подозрений и догадок.

И вы придумываете всё новые и новые извинения для нас каждый день. Эти ваши новые и новые оправдания всё более и более смехотворны, чем старые, поскольку им противоречат.

Не так много лет назад, я слышал, что мы хапуги и торгаши. Теперь я слышу, что всё искусство и все престижные профессии заполнены евреями.

Мы, вы верите, закрыты, эксклюзивны и не поддаёмся ассимиляции, потому, что мы на вас не женимся и мы также проныры, толкачи и всё время оказываемся наверху и представляем угрозу самому вашему существованию.

Мы увиливаем от военной службы в военное время, потому что мы по натуре и традиции пацифисты; но мы одновременно и причина всех войн и главные получатели выгод от них.

В одно и то же время, мы и основатели и застрельщики капитализма, и сразу же основные агитаторы коммунизма. Несомненно, что в истории нет никого более разностороннего!

И вот ещё! Я почти забыл причину из причин. Мы до того твердолобы, что никогда не принимали христианство, и мы – бандиты, которые зарезали его основателя.

Но я скажу вам, что вы обманываете сами себя. Вы либо не знаете самих себя, либо отказываетесь смотреть фактам, которые сами смотрят на вас в упор.

Date: 2015-10-21; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию