Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные используемые понятия





Публичная оферта

Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ООО «БИС», именуемого в дальнейшем «Исполнитель», и содержит все существенные условия предоставления консультационно-информационных услуг по Программе, определяемой Исполнителем и размещаемой для ознакомления Заказчика на сайте www.veryutin.com.

В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг, физическое лицо, производящее акцепт этой Оферты становится «Заказчиком» (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт Оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в Оферте), а Исполнитель и Заказчик совместно — «Сторонами» Оферты.

Принятием условий, изложенных в настоящей Оферте (Акцептом), является факт оплаты Заказчиком участия в Программе.

В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной Оферты, и, если Вы не согласны с ее условиями или с каким-либо пунктом условий, Исполнитель предлагает Вам отказаться от заключения Оферты и использования услуг Исполнителя.

 

ОСНОВНЫЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОНЯТИЯ

В целях настоящей Оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:

Договор - настоящее соглашение сторон по всем существенным условиям оказания услуг, составленное в виде публичной оферты, в дальнейшем безоговорочно принятое Заказчиком услуг в полном объеме посредством ее акцепта. Настоящий Договор является сделкой, состоящей из акцептованной публичной оферты и ее неотъемлемых частей в виде приложений, соглашений, регламентов и положений, размещенных на Сайте. Порядок оформления договора и его неотъемлемых частей определен далее по тексту в соответствии с законодательством РФ.

Программа – консультационно-информационное мероприятие, организуемое Исполнителем в объеме и на условиях, размещаемых на Сайте.

Платеж - денежные средства, перечисленные Заказчиком Исполнителю для оплаты Программы.

Авторизация - процесс анализа на сервере Исполнителя, введенных Заказчиком идентификационных данных (информации, используемой для установления достоверности заявленной идентичности), по результатам которого определяется наличие у Заказчика права получить услуги.

Акцепт Оферты – полное и безоговорочное принятие Оферты путем регистрации на Сайте и оплаты услуг Заказчика

Сайт – ресурс в сети Интернет по адресу www.veryutin.com.

В Договоре могут быть использованы термины, не определенные вышеперечисленными понятиями. В этом случае, толкование такого термина производится в соответствии с текстом Договора.

 

Date: 2015-10-21; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию