Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А ваше будущее будет построено на крепком фундаменте глубоко единения

Марта - Тренинг для мужчин

Йога-Центр «Сфера» ул. Чапаева 17 Большой зал м. Горьковская

Время начала:

1 часть: с 12:00 до 15:00

Перерыв: 1 час

2 часть: с 16:00 до 19:00

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ (ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА)

§ Вы получите пошаговую инструкцию к применении, алгоритм действий, который, подарит вашей женщине невероятное наслаждение.

§ Вы узнаете о мужских ошибках во время оральных ласк.

§ Вы научитесь помогать женщине глубоко расслабляться от ваших прикосновений, что поможет снять напряжение, психологические блоки и зажимы в теле.

§ Вы поймете, как устроен внутренний мир женщины, как войти в него и остаться там навсегда, образуя гармоничный союз на всех уровнях: сексуальном, эмоциональном и духовном.

§ Вы сможете научиться чувствовать на интуитивном уровне барьеры женщины на пути к экстазу, и умело справляться, используя техники йони-лингуса и йони-массажа.

§ Вы раскроете свою любимую и поможете ей испытывать множественные оргазмы.

§ Вы будете управлять процессом собственного возбуждения, зная о поэтапном механизме возбуждения женщины.

§ Вы узнаете, что такое «G» чем она полезна для здоровья женщины и как правильно ее стимулировать.

§ Вы узнаете о всех тонкостях предварительных ласк.

 

 

Слово Мастеру Тренинга…

Курс поможет каждому мужчине глубоко понимать

свою женщину и на всех уровнях удовлетворять ее сексуальные желания!

«Семейные проблемы» станут рудиментом прошлого.

А ваше будущее будет построено на крепком фундаменте глубоко единения.

§ Методика работает с любой женщиной, разного психофизиологического типа, с любым сексуальным опытом.

§ Лишь единицы из миллионов мужчин на планете владеют этой техникой тантрического секса и искусства йони-массажа и йони-лингуса.

§ Менее 30% женщин когда-либо испытывали хотя бы 1 вид оргазма. А многие, испытывают его самостоятельно или по случайному стечению обстоятельств.

Как и всему в жизни, нужно просто научиться и практиковать. Нас учили чему угодно, но нет ни одной академии в мире, где бы изучали искусство гармоничных отношений мужчины и женщины, искусство секса и Кама-сутры, как и искусство Тантры.

Опираясь на свой многолетний практический опыт консультаций, женских семинаров по Тантре, индивидуальных йони-массажей, работая с женщинами разных возрастов и национальностей по всему миру, я могу с уверенностью рассказать вам о том, что происходит после применения техник йони-массажа и йони-лингуса:

1. Ваши отношения выйдут на качественно новый уровень
После опыта йони-лингуса и йони-массажа, ваши отношения станут более доверительные, в них будет гораздо любви и искренности, доверия и уважения. Постепенно уйдут разногласия, ссоры, недопонимание и скандалы.

2. Вы подарите своей женщине самый сильный оргазмический импульс в жизни.
a) После него женщина преображается и внешне и внутренне, наполняется гармонией и творчеством, ее глаза светятся от радости и любви, источником который станете вы.
б) Ей захочется для вас доставить еще большее наслаждение в постели.

3. Вы займете особое место в эмоциональном мире женщины. Ни один мужчина никогда не сможет претендовать на такую глубокую эмоциональную связь, которую вы теперь можете создать со своей женщиной благодаря полученным секретам и техникам.


<== предыдущая | следующая ==>
И он никогда не отдаст вас никому! | 

Date: 2015-10-21; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию