Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2.4. Размер поля и рекомендации





2.4.1. Игровое поле должно быть прямоугольным. Размеры поля для разных форматов игр могут быть следующими:

(а) 5М (пятерки), 7М (семерки) и форматы игр до нескольких очков: 45*36 метров, с не менее чем 35 укрытиями.

(б) 3М (тройки) формат: 45*25 метров, с не менее чем 25 укрытиями.

2.4.2.Стартовая база должна быть 2*2,1 метра и должна быть размещена в центре задней поля.

2.4.3.Минимальное количество укрытий: 25 для формата 3М(тройки) и 32 для формата 5М (пятерки).

2.4.4. Границы игрового поля должны быть четко размечены и размещены не ближе, чем 1,5 метра от сетки.

2.4.5. Укрытия должны быть размещены не ближе, чем 1,5 метра от границы поля. Порядок укрытий на поле должен соответствовать официальной схеме поля соревнований.

2.4.6. Каждое поле должно быть оборудовано двумя пит-зонами для команд на каждом из краев игрового поля и палаткой судей между пит-зонами.

2.4.7. Чтобы соответствовать требованиям форматов игр до нескольких очков, игровое поле должно быть оборудовано электронным табло с таймером, стартовым сигналом, консолью управления, а так же громким звуковым сигналом.

2.4.8.Игроки и участники команды не могут менять игровое поле. Намеренное изменение расположения игрового поля повлечет удаление игрока. Любой игрок, намеренно меняющий расположение поля до или во время турнира будет отстранен от участия в текущем турнире.

2.4.9.Для Чемпионатов EPBF, Международных и Национальных турниров, все игровые поля должны быть доступны для просмотра любой командой-участницей не позднее, чем за 15 часов до начала первых игр турнира.

 

 

Date: 2015-10-21; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию