Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужской тренинг

Руб

¾ Участие в тренинг

¾ Техническая консультация Вашего Пригласителя

¾ Личная консультация Вашего Ведущего Лидера

¾ Обучающий урок от Павла Ракова в записи (кровать)

¾ Обучающий урок от Павла Ракова в записи (стулья)

¾ Закрытый брифинг от Павла Ракова в записи

¾ Тест-драйв Золотого вэбинара

 

 

VIP:

Цена 40 000 руб

Руб

¾ Участие в тренинге

¾ Техническая консультация Вашего Пригласителя

¾ Личная консультация Вашего Ведущего Лидера

¾ Обучающий урок от Павла Ракова в записи (кровать)

¾ Обучающий урок от Павла Ракова в записи (стулья)

¾ Закрытый брифинг от Павла Ракова в записи

¾ Тест-драйв Золотого вэбинара

¾ VIP сектор

¾ Только для VIP, Брифинг Павла Ракова (второй день, после окончания основного тренинга)


"На самом деле я умная, но живу как дура":

Есть женщины, которые имеют все, чего пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать!

Ваши отношения не должны гнить как червяк в банке настало время жить по-королевски!

ü Как вести себя на первом свидании

ü Вся правда о мужчинах

ü Как и где найти мужчину своей мечты

ü Искусство быть желанной и удовлетворенной, искусство флирта и соблазнения

ü Как влюбить и удержать мужчину

ü Что необходимо знать каждой девушке перед выходом замуж

ü Психология семейных отношений

ü Как показать хороший пример своим детям

ü Как быть успешной бизнес-леди

ü Пять сексуальных стадий

ü Что такое настоящая любовь и как ее обрест

ü Как сделать так, чтоб мужчина дарил вам дорогие подарки

ü Как приобрести навык, который позволит процветать физически и экономически любому мужчине рядом с вами

ü Что надо делать, чтоб рядом с вами мужчина стал сильнее и успешней

ü Основы стервологии

ü Каких мужчин стоит опасаться и как их распознать

Поверьте, создать гармоничные отношения гораздо проще, чем вы можете предположить!

Мужчины, если вы когда-то были в женской бане, то вам непременно захочется посетить и женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами!

Если у вас есть жена и пора что-то менять, подарите ей билет и живете счастливо!

За два дня из лягушки в бигудях она превратится в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую вас достигать всего чего вы захотите.

Это лучшее что вы можете купить себе за деньги!

Бросьте все: займите денег, продайте мебель, возьмите отпуск – если вас не отпускают с работы, но участвуйте.

Девушки, результаты потрясающие.

После тренинга женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех кто забыл что это такое, многие бросают курить, и снижают вес.

Мужчины на этом тренинге узнают:

ü Как повысить себе рейтинг среди интересующих вас женщин

ü Чего в действительности хотят от вас женщины, и о чем они вам не говорят

ü Как отделить женскую ложь от настоящих чувств

ü Каким мужчинам достается женская верность, а от каких гуляют

ü Как с помощью женщины стать богатым и успешным

ü Кто такой настоящий мужчина

ü То, о чем не пишут в книгах и не любят говорить отцы своим детям

ü Вы сможете познакомиться с большим количеством соблазнительных женщин, которые действительно интересуются мужчинами

 

«Где взять силы для успеха»:

Этот тренинг гарантированно увеличивает внутреннюю энергию, повышает харизму, увеличивает желание достигать успеха в принципе. Чем больше у вас внутренней энергии, тем быстрее осуществляются ваши желания, намерения, цели. Также ваша внутренняя энергия позитивно влияет на здоровье.

Тренинг уникален своей эффективностью и революционным подходом. Через довольно жесткие упражнения прививается модель поведения успешного человека. У Павла Ракова плачут и злятся, радуются и смеются.

Уже на тренинге участники открывают в себе экстрасенсорные способности и избавляются от многих болезней, поражаясь, как удивительно проста, легка в применении и результативна технология!

Большое внимание уделяется работе с духом человека. Женщина раскрывает и находит в себе изюминку, а мужчина – харизму. Работа ведется не с последствиями, а с первопричинами всех жизненных неудач. Технология дает возможность быстро переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные, ресурсные возможности, и по необходимости с легкостью впадать в приятное легкое трансовое состояние для быстрого восстановления организма. Особое внимание уделяется энергетической безопасности, чтобы эти знания служили только во благо себе и окружающим.

Тренинг рассчитан на людей с различным уровнем подготовки – от подростков до маститых психологов, влиятельных персон и благополучных домохозяек. Освоив технологию Павла Ракова, вам будет легко управлять любым количеством людей, гасить конфликты и создавать потребности. По сути это - технология власти над самим собой, пространством или обществом. И уже на первом уровне закладывается фундамент для того, чтобы вы стали Властелином судьбы!

Те, кто хоть раз участвовал в тренинге Павла Ракова, не могут забыть это на протяжении всей своей жизни. Переоценить его невозможно! И единственный способ поверить в эти фантастические изменения в вашей жизни – проверить, пройдя тренинг.

 

«Летний лагерь»:

Только для Биоактивистов (БА) - 10 000 руб.

Выгоды стать Биоактивистом (БА):

Скидки на мастер-класс, тренинги и вебинары, проводимых «ТЦ Павла Ракова». Что обеспечивает доход БА.

Бесплатное обучение, предназначенное для БА (как правило, 2-3 часовые бизнес-классы, бизнес-вебинары).

Участвовать на тренинге «Летний лагерь», проводимом только для БА.

Возможность участвовать в специальных закрытых программах обучения от 3 часов и больше, предназначенных для БА и партнеров ТЦ Павла Ракова по доступной цене.

Доступ к Партнерской программе. Он позволяет БА иметь постоянны дополнительный заработок

80% времени занимают специальные физические упражнения под музыку, дыхательные практики, медитации, парная йога, 20% – теоретическая часть. Упражнения рассчитаны на людей с различной физической подготовкой, любого возраста. Занятия проходят в спортивной одежде.

Вам понадобятся коврик и полотенце. После прохождения тренинга ваши вы будете плакать от счастья, потому что:

- Вы получите то, чего действительно достойны!

- Наконец-то откроете в себе новые яркие переживания, которые ранее были не известны - настолько же эти переживания отличаются от ранее испытываемых в лучшую сторону, насколько отличается пасмурный день от солнечного утра!

- Вы станете еще большим владыкой в своей жизни. У таких людей все случается, как по волшебству. Если раньше, возможно, вы долго шли к целям, то сейчас кажется, что это цели движутся к вам. Единственный вопрос, который у вас останется – куда приложить появившуюся энергию.

- Вы научитесь трансформации и направлению своей энергии в сторону своей цели, чтобы притягивать ее. К примеру, сексуальную энергию можно трансформировать в финансовую энергию, в харизму, целеустремленность. Проще говоря, в деньги. Или в интуицию, предвидение. Ощущение легкости и полета, движения вперед, будут сменяться состоянием вдохновения и умиротворения. Даже яркое будет вам казаться ярче, прекрасное – прекраснее, как будто вы усилили свою любовь ко всему, что действительно ценно для вас. И мир вокруг наполнился теплыми, громкими, сочными, волшебными переживаниями.

У вас будет возможность:

ü Обучение и развитие

ü участвовать в общих групповых тренингах

ü пройти персональные (фоновые) тренинги

ü получить индивидуальный коучинг

ü развить личную эффективность

ü узнать свои особенности и направления развития

Мужской тренинг

«АРМАГЕДДОН» — кузница настоящих мужчин!

Это не тренировка сексуальных способностей.

И не обучение приемам соблазнения.

Прежде всего, этот тренинг открывает в Вас Сильного Мужчину. Когда он появляется в обществе, все внимание непроизвольно устремляется на него. Его побаиваются и уважают. А уважение – это признание силы.

Тренинг помогает обрести внутренний стержень. Еще в древности Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир». После тренинга Вы найдете эту точку внутри себя. Человеку, доверяющему себе, проще найти свой путь. Именно к такому Мужчине и стремятся женщины, так как он непоколебим и знает, чего хочет в этой жизни.

После прохождения тренинга Ваша харизма усиливается, благодаря чему Вы становитесь магнитом финансового и личного успеха; меняется взгляд – он становится одновременно спокойный, счастливый и более притягательный; также Вы сможете контролировать и управлять своим эмоциональным и физическим состоянием. И самый интересный эффект тренинга: мужчина превращается в активного самца, увеличивается его примативность. Такой мужчина притягивает даже самых соблазнительных и роскошных женщин. Это невозможно объяснить. Зато можно приобрести. Данный секрет узнают только участники тренинга.

Мужской тренинг особенно важен и полезен для тех, кто является руководителем, лидером или собирается им стать.

В программе:

ü кто такой Настоящий Мужчина

ü работа с агрессией

ü управление страхами

ü гибкость мышления

ü управление самооценкой

ü влияние на других людей

ü энергетические и дыхательные практики

ü постановка мужского голоса

ü динамика мужского движения

ü развитие чувственности

Надоело, что выбирают Вас, а не Вы? Станьте Хозяином. Отныне на любую ситуацию будете влиять Вы сами. Даже собаки будут чуять Вашу силу! Вы сможете подчинять себе женщин, оставаясь при этом для них чутким и чувственным. В ответ они подарят Вам трепетное и благоговейное отношение.

Будем рады Вас видеть на тренинге!!!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Почини картинку | Раздел 1. Общая характеристика

Date: 2015-10-21; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию