Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в региональном этапе конкурса





Тандем-креатив

(Проект, направленный на формирование взаимотворческих отношений между современным креатором и детьми с онкологическими заболеваниями)

Направление реализации проекта: волонтерство

 

 

Авторы проекта:

Петровская Юлия Игоревна

Студентка факультета социально-культурных коммуникаций, 3 курс, гр. 0201

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сургутский государственный педагогический университет»

Консультант:

Белошапка Римма Анатольевна

к.п.н., доцент

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Сургутский государственный педагогический университет»

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА

Фамилия Имя Отчество автора проекта Петровская Юлия Игоревна
Фамилия Имя Отчество членов команды проекта Трушина Ирина – студентка СурГПУ Медведева Елена – студентка СурГПУ
Фамилия Имя Отчество руководителя   Белошапка Римма Анатольевна, к.п.н., доцент  
Учебное заведение Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сургутский государственный педагогический университет»
Факультет, группа Факультет Социально-культурных коммуникаций, группа 0201
Название проекта Тандем-креатив  
Образовательное пространство реализации проекта БУ ХМАО-Югры Сургутская окружная клиническая больница Центр клинической диагностики (гематологии)
Краткая аннотация проекта В проекте «Тандем-креатив» представлены возможные пути отвлечения от своей болезни детей с онкологическими заболеваниями. Проект «Тандем-креатив» является социально значимым для округа, да и в целом для России, в связи с все большим распространением онкологических заболеваний у детей дошкольного возраста. Проект выполняется посредством привлечения врачей, с использованием волонтерских ресурсов, партнеров и спонсоров. В процессе реализации проекта студентами приобретен опыт социальной практики взаимодействия студентов и детей, страдающих от своего недуга. В конце 2012 года подведены итоги взаимотворчества детей и студентов. Общее количество участников проекта – 30 человек: 7 детей, болеющих онкологическими заболеваниями, 22 активных студента-волонтера, 1 куратор проекта; социальные партнеры (ООО «РА Смайл», ООО «Карапуз», сеть магазинов канцелярских товаров и игрушек «Роллер») География участников проекта: город Сургут. Условия участия в проекте: дети, болеющие онкологическими заболеваниями; добровольцы из числа активных студентов; социальные партнеры, ориентированные на оказание помощи детям.

Date: 2015-10-21; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию