Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер побед





1.92 Победа по очкам (выигрыш по очкам): в конце поединка спортсмен, набравший большее количество очков по решению большинства судей, признаётся победителем.

1.93 Явное преимущество: если один из спортсменов, по мнению рефери, значительно слабее своего противника, или получает большое количество ударов без защиты, или получил 3 нокдауна за один раунд, или 4 нокдауна суммарно за весь бой, то бой останавливается и его соперник объявляется победителем.

1.94 Продолжение боя опасно для здоровья (травма): если спортсмен, по мнению рефери, не в состоянии продолжить поединок либо по причине травмы полученной в ходе поединка, либо по другой причине подвергающей опасности его здоровье, поединок должен быть остановлен и его противник объявляется победителем. Право вынести такое решение имеет рефери, который за консультацией может обратиться к врачу. Если врач рекомендует остановить бой, рефери должен последовать его совету.

1.95 Отказ продолжать бой: если спортсмен или от его имени секундант, отказываются от ведения боя по какой то причине, рефери останавливает бой и его противник объявляется победителем.

1.96 Дисквалификация: в случае грубого нарушения Правил спортсмен может быть дисквалифицирован, как решением рефери, так и решением главной судейской коллегии. Дисквалифицированные спортсмены не получают никаких призов и наград в соревнованиях. В итоговых протоколах соревнований в своих весовых категориях они занимают последнее место.

1.97 Нокаут: если спортсмен после получения нокдауна и отсчёта рефери до 10 не может продолжить поединок, его соперник объявляется победителем.

1.98 Неявка: если один из спортсменов находится на ринге и готов к проведению боя, а его противник не поднимается на ринг, после приглашения в течение 2 минут, спортсмен, находящийся на ринге, объявляется победителем.

1.99 Решение главной судейской коллегии: присуждается в случаях

1.99.1 -имеется ошибка судьи, которая влияет на определение победителя в бою,

1.99.2 -имеется недействительная или недействительные судейские записки,

1.99.3 -при разногласии судей (результат боя по судейским запискам 3:2 или 2:1) имеется единогласное мнение членов жюри,

1.99.4 -до окончания боя электронная аппаратура вышла из строя.

1.100 Характер победы в судейской записке записывается:

- ВО (WP) выигрыш по очкам (победа по очкам),

- ЯП (out Class) явное преимущество,

- ПБО (Injury) продолжение боя опасно для здоровья (травма),

- ОТК (Ret) отказ,

- ДСК (Disg) дисквалификация,

- НК (KO) нокаут,

- НЯ (WO) неявка,

- РГСК (NC) решение главной судейской коллегии.

Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию