Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секунданты





1.32 Каждый спортсмен, принимающий участие в соревнованиях, имеет право на одного секунданта и его помощника.

1.33 Только секунданту и его помощнику разрешено подниматься в ринг, при чём, только один из них может войти в площадку, ограниченную канатами.

1.34 Во время боя ни секунданту, ни его помощнику не разрешается находиться на краю ринга. Перед каждым раундом они должны убрать с края ринга табурет, на котором отдыхал спортсмен, полотенце, ведро и т. п.

1.35 Выполняя свои обязанности, секундант может иметь полотенце и губку для своего спортсмена. Если он видит, что его спортсмен не может продолжать бой, то может отказаться от ведения боя от его имени, бросив на ринг полотенце или губку. Отказаться от боя можно на любой его стадии, за исключением того момента, когда рефери ведёт отсчёт спортсмену оказавшемуся в нокдауне.

1.36 Секундант или его помощник не должны давать советов, помогать или поддерживать своих спортсменов во время поединка. Нарушение этого правила может, после вынесения двух замечаний секунданту, повлечь за собой предупреждение спортсмену или отстранение секундантов от выполнения своих обязанностей. Спортсмену может быть вынесено замечание, предупреждение или он может быть дисквалифицирован за недостойное поведение его секунданта или помощника секунданта.

1.37 Секундант или помощник секунданта, подстрекающие или побуждающие зрителей словами или жестами поддержать своего спортсмена во время поединка, могут быть отстранены от выполнения обязанностей секунданта или помощника секунданта до конца поединка. После отстранения от выполнения своих обязанностей данное лицо должно покинуть спортивную арену, пока время поединка не истечёт. Если секундант или помощник секунданта дважды отстранены от своих обязанностей, они должны быть отстранены от принятия участия в соревнованиях в роли секунданта или его помощника на весь турнир.

Date: 2015-10-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию