Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова





ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ГЕММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

6. Применение бриллианта в ювелирном изделии.

1. Изготовление ювелирного изделия по собственному желанию.

Имея сертифицированный бриллиант, ювелир может изготовить любое изделие по Вашему желанию, вам останется только выбрать дизайн по каталогу или собственному рисунку, цвет золота и указать размер. И, что самое важное, изделие обойдётся намного дешевле, чем в любом ювелирном магазине. Ещё один плюс - при индивидуальном заказе можно использовать собственное золото, старые ювелирные изделия – это значительно удешевит затраты на изготовление украшения.

При индивидуальном заказе нескольких штук бриллиантов – цена будет значительно ниже. В этом случае все бриллианты будут помещены в одну запаянную упаковку, а в Сертификате будут перечислены все камни попозиционно.

 

 

Сертифицированный Бриллиант 0,10 карат (диаметр- 3 мм)

Средняя цена ООО «Карат» для Пайщиков МПО «Камена» 5 000 руб

 

2. Возможность вставить приобретённый бриллиант в своё ювелирное изделие.

 

- Даже приобретя самый маленький бриллиант и вставив его в уже имеющееся изделие, Вы «удорожаете» изделие на несколько позиций. Например, обручальное кольцо 7 гр стоит около 15 тысяч. Стоимость такого же кольца с бриллиантом 0,07 карат стоит около 30 тыс руб, хотя сертифицированный бриллиант 0,07 Вы можете приобрести в среднем за 4-5 тысяч рублей.

- Часто молодожёны вставляют бриллиант в обручальное кольцо невесте. Так как найти одинаковые парные кольца подходящих размеров, где одно будет с бриллиантом, а другое – нет, практически невозможно. Так же можно подобрать бриллиант и для жениха – например – чёрный бриллиант или бриллиант квадратной огранки Принцесса.

- Не редкость, когда из ювелирного изделия с бриллиантами «выпадает» и теряется камень. Такое украшение становится непригодным для носки. А найти бриллиант в продаже практически невозможно.

 

Партнёры ООО Карат:

1. ГОХРАН России - Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации.

 

2. Пробирная Палата России. Государственное учреждение по надзору и защите прав производителей и потребителей изделий из драгоценных металлов и камней.

 

Центр сертификации драгоценных камней Государственной Пробирной Палаты РФ.

 

3. Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова

Геологический факультет. Геммологический центр

 

4. Московский завод по обработке специальных сплавов – переработка и аффинаж драгоценных металлов.

 

 

5. Главный центр специальной связи - транспортная компания по перевозке драгоценных металлов и камней.

6. BRINKS- международная транспортная компания по перевозке драгоценных металлов и камней.

 

 

7. Международное Потребительское Общество КАМЕНА.

 

 

 

Date: 2015-10-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию