Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под музыку выходит ведущая





Ведущая: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Это одна из самых почётных и мужественных профессий, призванных охранять спокойствие, стабильность нашего государства и каждого его жителя. Именно поэтому этот день – общий праздник всей страны - сильной и великой России.

Звучит гимн РФ.

Слово предоставляется начальнику отдела МВД России

По Борисоглебскому городскому округу.

Зачтение праздничного приказа (приглашается старший специалист по работе с личным составом), награждение сотрудников отдела МВД России по Борисоглебскому городскому округу почетными грамотами, благодарностями.

Выступление почетных гостей.

Ведущая: К истории Борисоглебской полиции причастны судьбы многих людей. Мы по праву можем гордиться плеядой профессиональных сыщиков, следователей, криминалистов, раскрывающих самые, казалось бы, безнадежные и запутанные преступления. Их жизнь целиком и полностью отдана любимому делу, их история всегда интересна. Она может идти с нами рука об руку, а может смотреть на нас с фотографий и видеофильмов. Внимание на экран.

Видеоролик о работе следователей и криминалистов Борисоглебска.

Музыкальный номер.

Ведущая: Сегодня в зале присутствуют люди, которые являются образцом профессионализма и преданности делу, безоговорочного служения своей Родине. Сегодняшнее поколение сотрудников училось на их опыте и ошибках.

Уважаемые ветераны! Вы всегда были и остаётесь достойным примером любви к своей профессии, самоотверженности и самоотдачи. Спасибо, что вы есть, что пришли сегодня сюда.

С праздником вас! В знак уважения к вашим заслугам следующее творческое поздравление для вас!

Date: 2015-10-19; view: 826; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию