Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видеоролик





Монтируется по типу предыдущего телемоста с В. В. Путиным из готового интервью с И.Кобзоном (приезд в Челябинск на День города).

Диалог ведущей и И.Д. Кобзона.

Ведущая: Добрый вечер, Иосиф Давыдович! И сразу же первый вопрос: из каких компонентов, на ваш взгляд, должен состоять настоящий хороший концерт?

Кобзон: Из шуток, из песен, из танцев.

Ведущий: Спасибо, Иосиф Давыдович. В одном из интервью вы сказали, что были в нашем городе. Нас интересует, отличаются ли жители нашего города от москвичей?

Кобзон: Вы другие, вы так же любите шутку, но другую. Так же любите песни, но другие. Так же любите улыбаться и праздновать, но по-другому несколько. Я думаю, что вы это сами ощущаете как жители…

Ведущая: Может, расскажете какой-нибудь интересный случай, произошедший с Вами в Борисоглебске?

Кобзон: Спрашиваю: если я пойду по этой улице, там будет стоять железнодорожный вокзал? Он говорит: «Даже если не пойдете по этой улице, он все равно будет там стоять». Вот такая шутка, понимаете.

Ведущая: Извините за банальный вопрос, Вам нравится наш город?

Кобзон: Мне главное, чтобы он вам нравился. Я-то приехал и уехал, а вы здесь живете. Делайте свой город любимым, делайте свой город красивым. От вас это зависит, от молодых жителей города.

Ведущий: Иосиф Давыдович, я хочу стать звездой. Какое звание мне нужно получить, чтобы я мог считаться настоящей звездой?

Кобзон: Народный артист. У вас нет такого звания?

Ведущий: Нет, у меня нет. А у тебя, Марин?

Ведущая: И у меня нет.

Ведущий: Извините за нескромность, а у вас оно есть?

Кобзон: А у меня оно есть!

Ведущая: Большое спасибо, Иосиф Давыдович!

Ведущий: Мне срочно необходимо звание «народный».

Ведущая: И оно сейчас у тебя будет. (Фамилия, имя ведущего) – народный… объявляльщик следующего номера.

 

Музыкальный номер.

Date: 2015-10-19; view: 815; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию