Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Максимальное количество баллов 90





Для отборочных туров во Львове и Одессе (добавленный критерии):

За 60 минут участнику необходимо сделать Аппаратный Маникюр на Правой руке модели, левая рука остается для сравнения нетронутой. Далее необходимо сделать покрытие гелями- лаками на натуральных ногтях. На правой руке «Французский маникюр», а на левой руке – красным однотонным цветом. Запрещены покрытия с перламутром и блестками, лаковые покрытия и использование красок. Также запрещены использование режущих и колющих инструментов, а также замачивание рук в водных растворах.

Критерии оценки аппаратного маникюра   Описание Баллы
  Техника (обработка кожи вокруг ногтей), зона кутикулы Оценивается техничность выполненной работы. Кожа вокруг ногтей должна быть без порезов, трещин, заусениц, а главное гладкой, тонкой, без следов инструмента. Обработка бокового (латерального) валика, синусы с левой стороны.  
    Обработка бокового (латерального) валика, синусы с правой стороны.  
    Обработка зоны кутикулы. Задний валик (проксимальный) должен быть ровным, без следов от ножниц.  

Максимальное количество баллов 120 баллов.

 

Номинация: ПОСТЕР тема: «Обложка журнала»

Общие положения

Участником конкурса может стать любой нейл-мастер, работающий на профессиональных материалах, занимающийся дизайном ногтей.

Тема конкурса «Обложка журнала»

Необходимо создать фантазийный образ для рекламы ногтевого бизнеса.

Целью работы является создание “нейл-постера” для рекламы ногтевого бизнеса. Победителями будут признаны работы, которые максимально приблизились к созданию идеального плаката, который бы сподвиг клиента на прохождение процедуры в маникюрном кабинете салона красоты, который отображает креативную и неординарную работу мастера.

Общие требования к постеру:

1. Название работы пишется на самом “нейл-постере”. Возможно использование “слоганов”, цитат и пр.

2. Все постеры должны быть готовы до начала соревнований на 100%, то есть работа представляется заранее в полностью готовом виде.

3. Работы должны быть представлены в напечатанном виде без рамок, а также в электронном виде.

4. Размер напечатанной работы должен быть 50х70 см. Фото должно быть выполнено на глянцевой или матовой бумаге. Дубликат фото должен быть выполнен в электронном виде и приложен к фотографии.

5. В электронномвиде работы должны быть представлены на компакт дисках CD-R (стандарт ISO9660) в формате jpg с расширением не менее 320 пикселей на дюйм. На каждом диске должны быть указаны фамилия и имя конкурсанта, название номинации.

Использование программы “Фотошоп” разрешается и возможно для корректировки цвета лица, рук и тела модели, но запрещено использовать “Фотошоп”(или любой другой программы) для корректировки формы ногтей!

Любой участник, заявивший свою работу в данной номинации, гарантирует уникальность своей работы с полными авторскими правами на нее. В противном случае, организационный комитет чемпионата имеет право снять работу с участия в соревновании без возврата вступительного взноса за участие.

Участник номинации добровольно передает свои авторские права на работу, выставленную в данной номинации организационному комитету чемпионата, без права коммерческого использования, без согласования с мастером, выполнявшим работу.

Date: 2015-10-19; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию