Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения фестиваля-конкурса





В номинации «Профессиональное исполнение» принимают участие профессиональные исполнители, студенты консерваторий, музыкальных ВУЗов и средних специальных учебных заведений по специальности «Вокальное искусство» и смежных с ней, артисты музыкальных театров, филармоний.

В номинации «Любительское исполнение» принимают участие любители данного жанра, студенты музыкальных ВУЗов и средних специальных музыкальных учебных заведений, не смежных со специальностью «Вокальное искусство».

В номинациях «Профессиональное исполнение» и «Любительское исполнение» прослушивание проводится по возрастным категориям:

- 16-25 лет,

- 26-35 лет,

- от 36 лет.

В номинации «Надежда романса» принимают участие учащиеся учреждений дополнительного образования, дети, занимающиеся в коллективах и студиях культурно-досуговых учреждений в возрасте до 16 лет.

Вокальные ансамблиоцениваются в каждой номинации отдельно.

Прослушивание проводится в 2 дня:

I день – 23 октября 2015 года с 12.00 (номинации «Надежда романса», «Любительское исполнение»);

II день – 24 октября 2015 года с 12.00 (номинация
«Профессиональное исполнение).

25 октября 2015 года — церемония награждения и заключительный Гала-концерт победителей, членов жюри и почетных гостей фестиваля-конкурса.

Прослушивание проводится отдельно по всем номинациям, порядок определяется жеребьевкой.

Жеребьевка участников 1 дня состоится 23 октября в 11.00, участников 2 дня – 24 октября в 11.00 в Кинешемской детской школе искусств по адресу: г. Кинешма, ул. им. Крупской, д.6.

Победители фестиваля-конкурса принимают участие в Гала-концерте 25 октября 2015 года.

Прибытие участников фестиваля-конкурса с 22 октября 2015 г.

Репертуар участников состоит из двух произведений в жанре городского, салонного, бытового, цыганского романсов (по выбору участника), в том числе может быть исполнен один современный или авторский романс.

Date: 2015-10-19; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию