Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Участники Академии





8. В работе Академии могут принять участие учащиеся и преподаватели образовательных учреждений дополнительного образования детей, реализующих программы художественно-эстетической направленности, дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств, руководители детских творческих коллективов Республики Карелия.

9. В Академии предполагается две формы обучения: активная (участник) и пассивная (слушатель) в работе факультета «Музыка», активная (участник) в работе факультетов «Хореографическое искусство», «Мировая художественная культура».

10. На факультет «Музыка» участие в работе Академии подтверждается заявкой в свободной форме, поданной в срок до 20 октября 2015 года

по адресу: 185035 г.Петрозаводск, ул. Свердлова, 25, БОУ СПО «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио», с пометкой «Северные музы», телефон (814 2) 78-08-93, e-mail: [email protected]

, координатор Павлова Людмила Павловна.

На факультет ы: «Хореографическое искусство», «Мировая художественная культура» участие в работе Академии подтверждается заявкой, поданной на электронную почту БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств» [email protected] в срок до 20 октября 2015 года согласно приложенной форме. Телефон для справок: (814 2) 56-02-20, координаторы Коноплёва Оксана Анатольевна, Успенская Анна Владимировна.

 

Участнику также необходимо выслать следующие документы по электронной почте:

- заявка на участие;

- копия паспорта;

- копия документа об образовании или получении образования на данный момент;

- при несовпадении фамилии в паспорте и документе об образовании - копию свидетельства о браке.

11. Наличие заявки на участие в работе Академии рассматривается как согласие слушателя или участника на участие в работе Академии на условиях, определенных настоящим Положением.

V. Итоги Академии

12. По результатам проведения Академии участники получают удостоверение о повышении квалификации в работе факультетов «Музыка», «Хореографическое искусство», «Мировая художественная культура».

VI. Финансовые условия

13. Финансирование проведения Академии осуществляется за счет вступительных взносов за участие.

14. Сумма вступительного взноса для участия в Академии составляет: 1000 (одна тысяча) рублей с учащегося, 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей с преподавателя (слушатель или участник) на факультете «Музыка», 2200 (две тысячи двести) рублей на факультете «Мировая художественная культура», 2500 (две тысячи пятьсот) рублей на факультете «Хореографическое искусство».

15. Вступительный взнос направляется на оплату расходов, связанных с организацией Академии и оплату услуг специалистов, привлекаемых для участия в работе Академии.

16. При отказе от участия в работе Академии вступительный взнос не возвращается.

17. Расходы по пребыванию в Академии слушателей и участников (проезд, проживание в общежитии или гостинице, питание) осуществляются за счет направляющей стороны.

18. Оплата вступительного взноса производится на расчетные счета БОУ СПО «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» и БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств».

VII. Адреса и реквизиты

БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств»

Юридический адрес:

185003, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Калинина, д.54

Тел.- факс: (8142) 56-11-18; тел. бухг. 56-20-90 [email protected]

Банковские реквизиты:

Управления Федерального казначейства по Республике Карелия (БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств»,

л/с 20066Х59360

ИНН 1001040858 КПП 100101001

БИК 048602001

р/сч 40601810800001000001 в Отделении - НБ Республики Карелия Банка России г.Петрозаводск

Date: 2015-10-19; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию