Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Отчетность по результатам тестирования





По результатам тестирования на основании оценочных листов секретарь мероприятия заполняет сводную ведомость, которую подписывает судья, принимавший тест, секретарь и руководитель организации, проводящей тестирование. Сводная ведомость должна быть оформлена и передана в Приемную РКФ в соответствии с «Положением Российской Кинологической Федерации о проведении испытаний и состязаний собак (кроме испытаний и состязаний охотничьих собак)». Форма сводной ведомости приведена в Положение 2. Число собак, внесенных в сводную ведомость, должно быть не меньше трех.

Владельцу/проводнику собаки, успешно прошедшей тестирование, выдаётся временный сертификат установленного образца.

При желании владельца/проводника результаты тестирования могут быть внесены в рабочую книжку собаки, а также ему может быть предоставлена копия оценочного листа.

 

Настоящие Правила вступают в действие с момента утверждения их на Президиуме РКФ, а предыдущие редакции Правил утрачивают свою силу.


 

Приложение 1

ФОРМА ОЦЕНОЧНОГО ЛИСТА

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК
ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ

 

Название организации  
Владелец   Дата проведения  
Кличка   Пол  
Порода   Дата рождения  
№ клейма   № родословной  
№ м/чипа      
         

 

ТЕСТЫ ОЦЕНКА
1. Осмотр  
- Собака демонстрирует дружелюбное, безразличное от-ношение к осмотру судьей или кратковременное ориентировочное поведение – «Т1» - Собака демонстрирует незначительные отклонения от дружелюбного или безразличного отношения к осмотру судьей, без проявления агрессии или трусости – «Т2» - Собака демонстрирует агрессивное поведение, трусость, неуверенность в себе, активно избегает контакта с судьей – «недостаточно»
2. Проверка социальной адаптации  
- Собака демонстрирует дружелюбное, безразличное отношение к помощникам судьи или кратковременное ориентировочное поведение – «Т1» - Собака демонстрирует не-значительные отклонения от дружелюбного или безразличного отношения к помощникам судьи, без проявления агрессии или трусости – «Т2» - Собака демонстрирует агрессивное поведение, трусость, неуверенность в себе, избегает контакта с людьми – «недостаточно»  
3. Звуковой тест  
- Собака демонстрирует явные проявления трусости, неуверенности в себе, агрессии, показывает панику и страх, пытается покинуть площадку или покидает ее – «недостаточно» - Собака демонстрирует ориентировочную реакцию, возбуждение, но затем успокаивается (время реакции не более 10-15 сек) – «Т2» - Собака демонстрирует безразличное отношение или кратковременную ориентировочную реакцию (не более 10 сек) – «Т1»  
ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА  

 

 

Судья по рабочим качествам   Подпись  
Руководитель организации   Подпись  

 

М.П.


 


Приложение 2

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ  
по прохождению собаками тестирования  
  Город _________________ Наименование организации _______________________________ Дата сдачи ___________  
№ п/п Порода Кличка Пол Дата рождения № клейма или микрочипа № родословной Владелец Оценки, полученные за каждый этап Итоговая оценка  
  (заполняется печатными буквами) (заполняется печатными буквами) (заполняется от руки в даты проведения и на месте проведения)  
                     
                     
                     
                     
Судья по рабочим качествам собак ______________________________________________ подпись _____________________  
      (ф.и.о. полностью заполняется печатными буквами)    
Руководитель кинологической организации   (ф.и.о. полностью заполняется печатными буквами) Подпись___________________
Секретарь   (ф.и.о. полностью заполняется печатными буквами) Подпись___________________
  М.П.  
                                 

 

Date: 2015-10-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию