Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным работам. конкурса агитационного плаката

ПОЛОЖЕНИЕ

конкурса агитационного плаката

по защите и охране окружающей среды

«ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ!»

Общие положения

1.1 Настоящее положение определяет порядок проведения конкурса (далее - Конкурс) на лучший агитационный плакат по защите и охране окружающей среды, лесов от пожаров, водных объектов среди учебных заведений Невского района, а также подростковых клубов Невского района г. Санкт- Петербург.

1.2 Организатором Конкурса является СПб ГБУ КЦ «Троицкий» (далее - Организатор).

1.3 Организация и проведение Конкурса строится на принципах общедоступности, свободного развития личности и свободе творческого самовыражения участников Конкурса.

 

Цель конкурса

2.1 Целью Конкурса является решение актуальных природоохранных и экологических задач, способствующих формированию активной гражданской позиции детей и подростков, развитию интереса к защите и сохранению природных ресурсов страны.

2.2 Конкурс призван способствовать развитию творческих способностей детей, подростков и молодёжи и формированию бережного отношения к окружающей среде, а также усилению гражданской активности жителей города по привлечению внимания к вопросам защиты и охраны природы.

 

Участники Конкурса

3.1 В Конкурсе могут принять участие дети, подростки и молодёжь в возрасте от 7 до 17 лет.

3.2 От одного участника Конкурса принимается не более двух работ.

 

Сроки проведения конкурса

4.1 Сроки проведения конкурса: с 02 сентября 2015г. по 28 сентября 2015г. Заявки принимаются до 28 сентября 2015г. (включительно) по адресу: пр.Обуховской Обороны, 223, каб. № 208 с 10:00ч. до 19:00ч.

4.2 Презентация выставки плакатов и церемония награждения победителей состоится 02 октября 2015г. в 15:00ч в фойе малого зала СПб ГБУ «КЦ «Троицкий».

 

Требования к конкурсным работам

5.1 Для участия в Конкурсе принимаются авторские работы, коллективные работы соответствующие теме Конкурса, выполненные вручную. Рисунок может иметь как горизонтальное, так и вертикальное изображение.

5.2 Работа должна быть выполнена на ватманской бумаге не менее формата А3 и быть выполнена в любой художественной технике (аппликация, коллаж, рисунок и т.д.).

5.3 В правом нижнем углу работы, должна быть указана следующая информация: название работы; учреждение; ФИО автора (ов) и возраст; ФИО руководителя.

5.4 Организаторы Конкурса оставляют за собой право не принимать к участию работы, не соответствующие тематике, определённому качественному и техническому уровню.

5.5 Участие в Конкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ (в средствах массовой информации, Интернет - сайтах) без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора.

5.6 Работы по окончании конкурса возвращаются.

 


<== предыдущая | следующая ==>
III. Условия и порядок проведения конкурса | Августа 2015 г

Date: 2015-10-19; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию