Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






й этап. Огневая засада и сопровождение колонны





Вооружение команд: «засада» – 5 автоматов и ручной пулемет; «сопровождение» - 6 автоматов, защитные шлемы ЗШ-1.

Настройки блоков управления участников: количество «жизней» – 2 (первое поражение – «ранение», второе поражение – «смерть», «спасбросок» - 2 секунды, «шок» - 5 секунды).

Настройки оружия: количество магазинов – 4 магазина, количество выстрелов – 30 у автомата и 45 у ручного пулемета, время перезарядки – 5 сек, скорострельность – 650 выстр./мин.

Капитан команды проводящей засаду получает задачу на проведение засады на колонну из трех квадроциклов. Ширина полосы для организации засады 400-600 м. После получения задачи команда выходит к дороге, выбирает место засады, занимает позицию и маскируется.

Колонна из трех квадроциклов в сопровождении охраняющей ее команды начинает движение через 10 минут после завершения постановки задачи капитану команды организующему засаду. Скорость движения колонны и отдельных машин не более 20 км/ч.

Задача команды организующей засаду – «уничтожить» все три квадроцикла, забрать груз с каждого «уничтоженного» квадроцикла и доставить его на «место сбора».

Задача команды сопровождающей колонну – провести колонну с минимальными потерями по заданному маршруту. Время на выполнение задачи – не более 15 минут.

Водитель каждого квадроцикла экипирован электронным блоком рассчитанным на 3 попадания. После полного «поражения» электронного блока водитель останавливает квадроцикл и выключает двигатель, после чего он считается «уничтоженным». Забирать груз могут только члены команды организующей засаду и только из «уничтоженного» квадроцикла.

Оценочные показатели:

1. Основной – количество захваченного груза / сохраненных квадроциклов с грузом.

2. Минимальные потери в личном составе.

3. Время выполнения боевой задачи (только для сопровождающих колонну).

Date: 2015-10-19; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию