Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок заселения в общежития университета





6.1 Перед заселением в новом учебном году, комиссия по университету проверяет готовность общежитий (техническую безопасность и чистоту здания, комнат, общественных мест) к заселению обучающихся и оформляет разрешение приказом.

6.2 Обучающиеся первого курса имеют право претендовать на место в общежитии только после приказа о зачислении в университет.

При заселении в общежития преимущественным правом пользуются обладатели государственных образовательных грантов, при этом учитывается их социальное положение (сироты, инвалиды, обучающиеся из многодетных семей).

Обучающиеся на договорной основе заселяются при наличии свободных мест, после заселения обладателей государственных грантов.

Заселение старших курсов зависит от наличия свободных мест в общежитиях КАТУ им. С.Сейфуллина, после заселения обучающихся 1 курсов.

Для заселения старшекурсников, до 1 июля текущего года формируются предварительные списки жилищной комиссией университета (заместителем председателя Правления по воспитательной работе, директором департамента по воспитательной работе, деканами, заведующими общежитиями, председателями студенческих советов).

6.3 Для заселения в общежитие студентам необходимо получить разрешение жилищной комиссии.

После получения разрешения от жилищной комиссии обучающийся предоставляет заведующему общежитием следующие документы:

- заявление с визой Заместителя председателя Правления по воспитательной работе и декана факультета;

- удостоверение личности;

- справку о медицинском осмотре;

- квитанцию об уплате за проживание и за услуги пользования интернетом;

- фотографии 3х4 – 6 шт.

6.3 При заселении обучающийся получает ордер на проживание, пропуск, обеспечивается постельными принадлежностями, мебелью и инвентарем, за которые впоследствии несет материальную ответственность.

6.4 Оплата за общежитие и за услуги пользования интернетом производятся согласно соответствующего приказа (распоряжения) по университету.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию