Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

о празднике «Путешествие по Вселенной»,

Посвященном Дню защиты детей

Цели и задачи

1.1 Создание условий семейного досуга;

1.2 Пропаганда здорового образа жизни;

1.3 Укрепление семейных отношений.

 

Руководство по подготовке и проведению

2.1 Общее руководство над подготовкой и проведением мероприятия осуществляет Совет и актив молодёжной общественной организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»

 

Место, время проведения и программа праздника

3.1 Праздник проводится 03.06.2014 года (вторник) с 18.00 на территории парка культуры и отдыха.

3.2Регистрация участников проходит на площади у ДТиД «Юность»с 17.30 до 17.50

3.3 Мероприятие проходит с 18.00 до 19.30-19.45

3.4 Закрытие и награждение всех участников до 20.00-20-15

Участники и условия проведения

4.1 К участию в мероприятии допускаются:

1. семьи, в которых один из родителей является работником ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» в возрасте до 35 лет;

2. семьи, в которых возраст детей составляет от 5 до 11 лет включительно;

3. семьи не в полном составе.

4.2 Для участия в празднике родителям или организатору от ПМО необходимо подать заявку (см. Приложение 1) до 23 мая включительно. После 23 мая заявки не принимаются!!!

4.3 Заявки подаются только в электронном виде по СЭД на адрес 031-Краснослободцева.

4.4 Мероприятие представляет собой «кругосветку», т.е. существует 10 этапов (планет Вселенной), которые команды из детей в хаотичном порядке (согласно выданному плану) должны посетить и выполнить задания.

4.5 Все дети делятся на группы, максимально приближенные друг к другу по возрасту, и этапы кругосветки от начала до конца проходят командой. Родители могут сопровождать детей по всем этапам и принимать активное участие в выполнении заданий.

4.6 ВАЖНО! Каждый ребёнок должен быть одет в костюм «инопланетного существа».Всё во власти фантазии ребёнка и родителей!!! Мастерим костюмы из любых подручных средств: пластиковых бутылок, бумаги, ткани, поролона и т.д. и т.п. Пусть праздник для Вашего ребёнка будет полноценным, не оставляйте его без костюма!

Date: 2015-10-19; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию