Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения о спортивном мероприятии





Соревнования проводятся с 23 по 24 сентября 2016 года по адресу: г.Красноярск, о. Отдыха, 5, зал ШШК КГАОУ СПО "КУТОР".

Главный судья – Ерофеев Александр Григорьевич, г. Красноярск, FA.

Главный секретарь – Пискунова Ольга Владимировна, г. Красноярск, FA.

Программа соревнований:

23 сентября 2016 г. – день приезда

1400 - 1530 – мандатная комиссия;

1600 – церемония открытия соревнований;

1630 – начало 1 тура;

Сентября 2016 г.

1100 – начало соревновательных туров;

1700 – награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.

Соревнования личные.

 

Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки не старше 1997 года рождения граждане РФ, имеющие действующую регистрацию по месту жительства в Красноярском крае. Граждане других государств, лица без гражданства, граждане РФ, не имеющие действующую регистрацию по месту жительства в Красноярском крае, допускаются вне конкурса. Для иногородних шахматистов наличие оригинала полиса обязательного медицинского страхования обязательно.

Требования к квалификации шахматистов – не ниже 3 спортивного разряда.

Соревнования проводятся в семи возрастных группах (до 8 лет, до 10 лет, до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет, до 20 лет), играют вместе юноши и девушки, результаты подводятся отдельно среди юношей и девушек.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 9 туров (при жеребьевке используется программа Swiss Master 5). Возрастные группы до 20 лет, до 18 лет и до 16 лет по решению ГСК могут быть объединены в один турнир.

Во всех возрастных группах – контроль времени по 25 минут на всю партию каждому участнику.

Турнирный взнос оплачивается наличными при регистрации, размер взноса – 200р.

Соревнования проводятся по правилам вида спорта «шахматы».

 

Date: 2015-10-19; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию